Отзыв о работодателе «Коллбэкхантер» Добавлен: 02.10.19 03:09

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7 (495) 374-89-24
Адрес: Россия, г. Москва, Ул Комсомола

Реклама
Автор: Елизавета Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Младший интернет маркетолог
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

м.Таганская, работа близкая к центру, примерно в 10 мин от метро.

На том кончаются плюсы и начинаются минусы.
Прежде всего, это совершенно отвратительное руководство в лице некой Елизаветы, которая там работает и по сей день интернет маркетологом.
Она совершенно безграмотный "специалист", которая не имеет высшего образования и при этом умудряется строить сотрудников.
Не то, чтобы наличие вышки это показатель в наше время, но находясь на позиции руководителя, ты должна иметь хоть какие то документы о своей проф пригодности.
Кроме того, учитывая ее возраст (около 22 лет) и фото на странице в вк с видом на Moscow City, определенно эту работу, она получила не просто так, а за счет своего мужа/парня.
В чем заключается претензия - она совершенно не разбирается в дизайне/копирайтинге, а уж про настройку рекламы, я вообще молчу. Рекламный кабинет на FB, она видела как будто впервые, но при этом хватает наглости требовать переделать по 100 раз одно и тоже. А на просьбу уточнить, что она хочет, получаешь ответ - "по другому", "иначе" и тд.
Были откровенно тупые задания, типо снять для обучающего видео отдельный фрагмент, в котором девушка разбрасывает 10к рублей. При чем требовала она это сделать в тот же день, что и поставила задачу, а на вопрос, где я найду девушку с такой наличкой, был ответ - "ой, ну не уж то, так сложно найти девушку в наше время с наличкой в 10к на каждый день". Одна эта фраза говорит о том, что человек совершенно не понимает, где мы живем, но с видом на Москву сити очевидно об этом как то не думаешь.
Постоянные упрёки, придирки, оскорбления - просто отвратительные условия, после которых будешь долго бороться со стрессами на следующей работе.
Далее обстановка в офисе - очень тесно, все сидят за ноутбуками, причем требуют приносить свой из дома, даже если у тебя его нет.
Кухни нет, обедаешь прямо на рабочем месте и то, спокойно поесть не в состоянии, потому что постоянно дёргают. В офисе стоит вечный затхлый запах подогретой еды.
Коллектив - считайте его там нет. Конечно там работают люди, в основном из call центра, а что касается отдела рекламы, то там никто не с кем не общается, атмосфера очень напряженная, в частности из за девушки, описанной выше.

Вывод: если хотите начать зарабатывать опыт, то идите в другое место, потому что здесь, вам только отобьют желание работать по профессии.