Отзыв о работодателе «ООО "Т2 Мобайл"» Добавлен: 30.09.19 16:36

Основное название: ООО "Т2 Мобайл"
Другие названия: Tele2,ООО"Дилер-У"
Телефоны: 8 (8422)414141
Адрес: Россия, г. Ульяновск, Улица Московское шоссе,108; улица Московское шоссе,91; улица Пушкарева,70/2

Оператор сотовой связи,предоставление и продажа услуг сотовой связи,продажа мобильных телефонов,смартфонов,продажа аксессуаров к смартфонам
Автор: Евгения Николаевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.
Стартовая зарплата: $20000

Нет.

1.Несоблюдение ТК РФ ст.67(незаключение трудового договора)и уже хвостом тянется-несвоевременная выплата заработной платы,зарплата выдуманная,обучение не оплачивается.
2.Безответственность, не просто одного человека,а коллективная:документы вовремя не оформляют,сотрудники позволяют себе приходить и уходить в любое время.
3.Отношение руководящего состава равнодушное к сотрудникам:словно конвейер (хотя больше подходит понятие "проходной двор"),спокойно держат сотрудников,нарушающих трудовую дисциплину,штрафная система наказания сотрудников не до конца продумана.
4.Отношение к стажерам: о вас могут ЗАБЫТЬ!!! За месяц с небольшим стажировки и работы я получила 2413 рублей,пытались заставить подписать договор не с даты фактического выхода на работу,а с более позднего срока (на 2 недели позже фактического срока),обучение не оплатили,ещё и потом оказалось,что недоплатили 1800,но эту 1800 мне отдадут после подписания неправильного трудового договора. Естественно ничего я не подписывала.