Отзыв о работодателе «ооо эми-прибор» Добавлен: 30.09.19 15:39

Основное название: ооо эми-прибор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8 (800) 234-66-90 +7 (495) 644-66-90 +7 (812) 601-06-90

Лепят из говна конфеты!
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ЗП вовремя.
Коллектив, если потратить время, и найти общий язык с людьми, очень и очень приятный. 99% сотрудников работают 5+ лет, поэтому нет никакой подковерной фигни, и корпоративной политической жизни. Мне есть с чем сравнивать, в этой отрасли вдругих компаниях ты 30% времени работаешь, а 70% времени изображаешь Маккиавели, со всеми вытекающими.
Человеческий подход у начальства к подчиненным.

Это старая компания, с многолетней историей и кучей правил, которые существуют не потому что нужны, а потому что тут ТАК ПРИНЯТО. Это и плюс и минус, минус в том, что все изменения идут сложно и долго.
ЗП могла бы быть выше. И я сейчас не о том, что она низкая, а о том, что по моему личному мнению, у компании есть возможность платить больше. Я когда-то поднимал этот вопрос с руководителем, на что получил ответ, что политика компании в том, чтобы люди сидели не за деньги, а по призванию. Уж не знаю насколько это правильно, но как факт - текучки нет, видимо все-таки такой подход работает.
Ну и тут уже писали, и я напишу - коллектив возрастной, наверное для кого-то это минус, но я на работу не жену искать хожу, так что мне все равно. За последние 3 года набрали народ помоложе и пошустрей, опять же, кому-то плюс, кому-то минус