Отзыв о работодателе «Джанкойский молокозавод НОВАТОР» Добавлен: 30.09.19 13:15

Основное название: Джанкойский молокозавод НОВАТОР
Другие названия: Молочный доктор
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Про оплату больничного и официальное трудоустройство - полное вранье! Могут уволить в любой момент и без обьяснения причин!
Автор: Владислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Служба
Дата собеседования: 2019 г.

Думаю, отделу персонала пора молоко за вредность бесплатно выдавать! :)

Добрый день! Непонятен принцип работы отдела персонала. Заинтересовала одна руководящая вакансия, размещенная на сайтах (платных для работодателей) SJ & hh. Откликаюсь уже 3-ю неделю. Абсолютно никакой реакции. "РЕЗЮМЕ НЕ ПРОСМОТРЕНО". Т.е. получается, что HR даже не просматривает отклики кандидатов. Зачем размещать? Руководителю очки втереть? Типа "размещали, искали, собеседовали итд. Выбрали самого лучшего", а на самом деле просто взяли кого-то "своего", которого подсунули или навязали. Вообще-то так, наверное, в 95% организаций делается, но по опыту такие кандидаты потом не работают как надо, а выгнать их достаточно затруднительно. Я и по 8 (800) 234 90 99 звонил раз 30. Трубку не берут. Зачем этот номер тогда нужен? И на [email protected] писал. И сервисом заказа Обратного звонка воспользовался. Безрезультатно. Хотелось бы, чтобы руководство увидело этот отзыв и просто знало о принципе работы HR и подходе к подбору кандидатов на ответственные позиции.