Отзыв о работодателе «VoxCom» Добавлен: 28.09.19 13:11

Основное название: VoxCom
Другие названия: ООО «АйТи Про»
Адрес: Россия, г. Ярославль, Комсомольская 22

занимается проектами в сфере ЖКХ и московского паркинга (проект платных парковок г. Москвы), имеет свой аутсорсинговый контакт-центр
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Март 2017 г.
Текущая зарплата: $17

Дружелюбный коллектив, особенно хочу похвалить моего супервайзера Александра Беляева, он быстро устраняет и указывает на все ошибки в процессе работы, также учитывает мнение и желаение операторов, справедлив, оказывает психологическую поддержку не только по рабочим, но и по личным вопросам.
Также хочу похвалить моего бывшего СВ Изотову Алину, которая не смотря на мой негативный настрой к работе, показала мне большие плюсы, блогодоря ей я еще работаю в организации и всегда хожу с улыбкой на работу.
Обеденная зона, туалеты, место отдыха, место для курения, всегда убраны, все необходимые условия для продуктивной работы созданы.

Очень много негативных звонков, в процессе разговора, оператор вынужден терпеть унижения и оскорбления в свой адрес, так как скрипт, по которому разговаривает оператор построен таким обазом, что не на все вопросы заявителя есть ответы в скрипте, что сильно сказывается на премии оператора. Прошу доработать скрипт так, чтобы в случае негативного звонка, оператор мог не спрашивать всю информацию у заявителя, кроме адреса и телефона не включая аварийных заявок, также добавить больше информации в скрипт.
Карьерного роста нет, сессия и праздничные дни не оплачиваются. В случае выхода на работу в праздничные дни оплата не увеличивается, больничный лист оплачивается только первые 7 дней, все последующие дни не оплачиваются, также на оплачиваемый больничный можно ходить только раз в месяц.