Отзыв о работодателе «ООО РосИнтернетБизнес» Добавлен: 27.09.19 23:27

Основное название: ООО РосИнтернетБизнес
Другие названия: OOO Турнепс, Vconline.ru
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

услуги по оформлению виз
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

* хороший коллектив
* Прокачка навыка пахать за троих и достижение стрессоустойчивости 80-го уровня
* если вы предпочитаете работать бесплатно или за еду (1-2 раза в месяц пицца в офис), эта конторка определенно для вас

Все отрицательные стороны работы связаны исключительно с руководством: руденко евгением и его неизуродованной умом припевалой винокуровой светланой. Руденко - главный зачинщик всех внутренних проблем и склок этой визовой шаражки.

Если руденко пребывает в дурном настроении, будьте готовы к тому, что он будет придираться к вам по всяким мелочам и выедать мозг чайной ложечкой. Острая фаза плохого расположения духа приходится на первую половину дня, так как он практически каждый день находится в состоянии по имени Большой Бодун. Пустые бутылки от пива и более крепкого алкоголя в офисе - нередкая картина. Привыкайте. Или присоединяйтесь к его жертвоприношениям бахусу.

Возможно, слабость к бутылке определяет психическую и эмоциональную неустойчивость руденко. "Он - полный неадекват", - такой вывод успела сделать бывшая сотрудница, которая ушла, проработав едва неделю. Ваш любой невинный вопрос может быть воспринят в штыки или провокационно совсем в другом смысле, который вы не вкладывали. Руденко - мастер разжигать конфликт из ничего (в основном, через вотсапп). Он как будто самоутверждается за счет своих истерик.

Свирепый и грозный в вотсаппных разборках в Бронксе, наш Зевсик-громовержец весьма труслив в случае реальных разборок с недовольными клиентами. Была ситуация, когда руденко был в московском офисе, и пришел клиент, который требовал директора. Хитрый руденко нашелся сказать, что директора нет, а он простой менеджер :) Очень по-мужски.

Руденко до неприличия мелочный и скупой. Что бы вам не обещали на собеседовании, не ждите официального оформления, выплаты больничных, отпускных, праздничных выходных. Если даже будут подпихивать трудовой договор на подписание, то бдите: в нем явно будут подводные камни, например, удержание ЗП в случае вашего увольнения. К слову сказать, многие извращенные приемы, как можно максимально сэкономить на сотруднике, но выжать из него все, появились с подачи его приспешницы винокуровой.

Руденко возомнил себя выше закона и трудового кодекса. При увольнении (по Вашему желанию или по его импульсу в очередном приступе истерии) он в лучшем случае выплатит расчет тогда, когда посчитает нужным (не брезгуя снизить сумму расчета), в худшем - не получите никогда. Худший вариант произошел со мной.

Руденко - самый мелочный и непорядочный работодатель из всех, что я встречала. Надеюсь, в аду для таких людишек горит отдельный котел.