Отзыв о работодателе «Пантес» Добавлен: 27.09.19 10:13

Основное название: Пантес
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Контрактное производство электроники
Автор: аноним Трудолюб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель проектов
Дата собеседования: 2018 г.

на эдном сайте jams.ru оставили мне ответ на отзыв: меня спустя год вспомнили и даже имя написали.

Мой ответ: Уважаемый Пантес! Если мой бывший работодатель является для Вас партнером и Вы все могли прекрасно узнать- то зачем Вы меня приглашали на собеседование? Чтобы не взять? Второе: Вы как одна банда-сливаете друг другу информацию о сотрудниках и мешаете трудоустройству. Далее: это очень нехорошо и еще раз характеризует как нечестного работодателя. Вы игнорировали все отзывы, но сейчас начали отвечать-дела пошли видимо плохо. Хороших спецов Вы уже довели и они ушли-но рынок у Вас узкопрофильный и вот проблема. раньше так делали сотовые операторы, но теперь отменили. Вот и у Вас наступило это время. Мое резюме-это не вакансия, и я не публикую свою работу текущую. Я физическое лицо и мне нечего стесняться, мне доверяют. Увеличение штата-т.е Вы в течении более года не могли его увеличить? Странно. Теперь Вы убрали вообще все вакансии-мой отзыв повлиял. Рынок Ваш сужается, все крупные организации уже сами покупают оборудование и делают монтаж. А вот с заказчиками у Вас проблемы-их меньше. Мне это объяснять не нужно, так как я имею в этом опыт. Не надо людей считать идиотами.