Отзыв о работодателе «Luxus Paint» Добавлен: 26.09.19 17:36

Основное название: Luxus Paint
Другие названия: Люксус Пейнт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 84952780718

Компания занимается внутренней отделкой бизнес и премиум уровня – декоративная штукатурка, краска, 3-д панели, лепнина. Компания является эксклюзивным представителем итальянского бренда Luxus Paint – декоративные штукатурки. Осуществляет прямой импорт. Компания была основана в январе 2016 г.
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2019 г.

Работаю в компании «Luxus Paint» чуть больше полугода: за это время столько всего произошло, что будет своеобразный «взгляд изнутри».
Сразу стоит отметить, что эта сфера обслуживания, поэтому все основные недостатки здесь тоже присутствуют. Люди приходят разные, от простых работяг до звезд местного значения, и каждый хочет получить прекрасный сервис. Не у всех бывает хорошее настроение, большинство клиентов не знают, чего хотят. Поэтому ежедневно нужно искать индивидуальный подход к каждому клиенту. А их много, поэтому те, кто заинтересован в «тихом теплом местечке» могут сразу проходить мимо. Соответственно из этого выливается еще один основополагающий момент – каждый день приходится решать множество маленьких задач, брать на себя ответственность за свои решения и все это делать в темпе. Это трудно и выматывает, но как было сказано ранее – сферу обслуживания никто не отменял.
Что Вы за это получаете? С материальным вопросом здесь очень даже хорошо: зарабатывать 100 к и более вполне реально, с одним маленьким «но»: нужно работать, а не «считать ворон». Средняя зп «по палате» – около 80. Почему около? – потому что часть зарплаты складывается из процентов от продаж, а клиентов каждый месяц разное количество. Штрафы есть, но исключительно за «косяки».
Коллектив дружный, не буду отрицать – рабочие моменты случаются, но до конфликтов и «смертельных обид» никто не доводит. Если кто-то ошибся, значит все мобилизуются и решают проблему. Каждую неделю летучки – разбираем рабочие моменты, ставим цели-задачи на неделю, определяемся кто и когда едет учиться. Образование сотрудников в компании отдельная тема: конференции, семинары, выставки.. ездить придется обязательно, ведь сама по себе сфера все время развивается и начальство «бдит», чтобы сотрудники были в курсе последних новостей. Командировки тоже есть, оплачиваемые начальством, сама ездила, условия для работы создаются идеальные.
Оформление по ТК есть (но испытательный срок пережить придется). Рабочий день длится до 20-00, но нужно быть готовым, что на 10-15 минут возможно придется задержаться по причине того, что клиенты иногда приходят в последний момент.
Подводя итог, работа интересная, творческая, но в тоже время довольно трудная. Здесь всему научат, будут помогать и поддерживать, но в то же время будут требовать от Вас отдачи и при этом хорошо и главное вовремя (!) платить зп. Поэтому, хотите хорошо зарабатывать и при этом готовы во время работы быть заняты – приходите, привыкли к 2-3 часам работы и кофе, тогда проходите мимо. (Хотя кофе у нас тоже вкусный).

Все недостатки описала выше.