Отзыв о работодателе «Лаборатория отопления» Добавлен: 16.06.12 22:34

Основное название: Лаборатория отопления
Другие названия: Лаборатория тепла
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005 г.

Доброго времени суток всем, кто решил найти информацию о компании Лаборатория Отопления на этом сайте. Много слышала об отзывах. Но вот заглянула сюда впервые, и почитав, в очередной раз убеждаюсь, что многие люди в своих неудачах склоны винить кого угодно, только не себя! Я знаю эту компанию более 7 лет, все эти годы работала здесь, и ни разу не пожалела об этом! Уверена, ни в каждой компании человек способен проработать столько времени….. Сотрудников, которые работают так же долго достаточно – и это уже о чем то говорит.
По поводу преобладания иногородних….. По-моему, это смешно, люди способные хорошо работать, не делятся по принципу прописки. Многие сотрудники, не имеющие этой самой прописки, за время работы в компании, ее получили!!! И это тоже показатель!!!
Руководство - профессиональные люди, которые подняли компанию на очень высокий уровень! Более того, это люди, которые участвуют в рабочем процессе на все 100 %. И у каждого из них есть чему поучиться!!! И они охотно делятся своим опытом и навыками с каждым, кто этого сам пожелает. Любой вопрос от незначительного до глобального и масштабного решается всегда и довольно быстро! Много времени уделяется новым сотрудникам, особенно если руководители видят, что есть интерес, стремление и отдача от человека. Так что если ты действительно хочешь работать – не останешься незамеченным! Главное, что все это мотивируется достойной оплатой!!! Между работой и оплатой существует абсолютная зависимость. Чем лучше ты работаешь, чем выше оплата твоего труда. Если ты четко знаешь, зачем приходишь на работу – успех обеспечен!!! Если возникают вопросы, всегда можно попросить помощи у любого сотрудника и руководителя, все расскажут, подскажут, научат.
Еще одно очень важное качество руководства – внимательны к своим сотрудникам, и в моральном и материальном плане, какое бы событие в жизни сотрудника не произошло (день рождения, свадьба, рождения ребенка и т.д. или какие-либо неприятные события в жизни человека), никогда не остаются равнодушными к произошедшему. Не уверена, что в любой компании, сотрудник может похвастаться таким вниманием!

Коллектив большой, дружный. Корпоративные мероприятия проводятся достаточно часто, средств на это не жалеется. Всегда весело, интересно. По поводу отзыва о беспределе… скажу честно, я за все время работы не видела ни разу…. Возможно, человек, который это написал, имеет бурную фантазию или просто решил хоть чем-то обидеть компанию, в которой больше не работает. Обыкновенная человеческая глупость….
В нерабочее время, организовываются разные мероприятия (футбол, пейнтбол, вечеринки), что всегда весело.

Есть сотрудники, которые уходили из компании в другие подобные в этой же сфере деятельности, НО многие вернулись обратно, видимо сравнив, и поняв разницу…. И таких не 2-3 человека. Не думаю, что ушедшие люди вернулись бы назад в компанию, где никого не ценят, невозможно работать и т.д. и т.п. Конечно, есть и рабочие моменты, когда скандалят, ругаются. Но вы же взрослые люди, и прекрасно понимаете, что это всего лишь рабочие моменты! С трудом представляю компанию, где такого не бывает.

Конечно, негативные отзывы имеют место быть и не удивительно читать их здесь…. Но если внимательно прочитать и вдуматься в то, что в них написано – видно невооруженным глазом, что это крик души не очень образованных и не интеллигентных людей. Людей, желающих выместить свою обида на компанию, за то, что не работают здесь больше. Согласитесь, ведь если человеку было так плохо здесь работать, станет ли он и дальше интересоваться судьбой и жизнью столь «ненавистной» ему компании. Значит что то он недоговаривает. А именно того, о чем ему самому стыдно или неприятно говорить, а скорее всего о собственной несостоятельности. Поэтому изучая отзывы, необходимо разделять эмоции, и факты. В негативных отзывах я увидела только эмоции, не думаю, что они хороший советчик в выборе компании для работы!

Еще из интересных фактов, многие сотрудники, благодаря работе здесь, впервые в жизни побывали в разных странах Европы, где совмещается и работа, и культурная программа.
Всего конечно не напишешь, но постаралась привести как можно больше фактов.

Работа в данной компании дает возможность заработать приличные деньги, получить бесценный опыт, развиваться – не это ли главное?!

наверное есть, как и везде, если искать - обязательно найдешь!