Отзыв о работодателе «ООО «Красная точка» » Добавлен: 26.09.19 14:36

Основное название: ООО «Красная точка»
Другие названия: ООО "КТ СИСТЕМ"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7(495) 627-55-43
Адрес: Россия, г. Москва, ул Пресненский Вал, д 27 стр 7
Компания предоставляет услуги в области профессиональной допечатной подготовки: вывод пленок (фотовывод), изготовление печатных форм, цифровых цветопроб.
Автор: Ольга Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по приему заказов
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

В пешей доступности от метро. На первый взгляд, дружный мужской коллектив.

На лицо мошенничество со стороны директора Сергея Львовича: человек, который вообще не держит слова, обманывает, не несет ответственность за свои поступки проводя собеседования и возможно дальнейшее трудоустройство людей после 3-х месячного срока по серому окладу! По его мнению, все тупые и по определению не смогут научиться тому объему работ за период 1-1,5 месяца. На собеседование дают понять, что мы живем в эпоху жесткого капитализма со всеми вытекающими последствиями. Далее, обещанная и заявленная зарплата 45000 руб. (по телефону и открытой вакансии), превращается по факту 30000 руб. (серая зарплата секретаря) с премиальными или возможными подачками со стороны руководства, держа вас в страхе, указывая на ваши "косяки" до маразма и заваливая дополнительной работой по документообороту, которой занимается бухгалтер по удаленке. Начало работы в 8:00. Карьерный рост отсутствует. Обшарпанное помещение, ремонт не делался с момента образования компании, аж 18 лет) "Устраиваясь" на работу, вы должны дать 100% гарантию, что будете работать минимум как год. Панической атака руководства вызвана тем, что вакансия открыта на период декретного отпуска и эта негативная неоднократная история, со слов руководства по беременности продолжается. Поэтому, молодые сотрудники, девушки и женщины, особенно с маленькими детьми хочу вас предупредить, берегите свои нервы и время. На вас будут смотреть, как на потенциального врага компании и периодически спрашивать: когда собираешься замуж, ты беременная, ребенок заболел?? Отпроситься будет практически невозможно, замены нет) Расплата грозит увольнением. Избегайте эту компанию.