Отзыв о работодателе «Интернет-магазин Аура-Мед» Добавлен: 25.09.19 13:47

Основное название: Интернет-магазин Аура-Мед
Другие названия: ИП Бурцев А.А., ИП Бурцев Д.А.
Телефоны: 8 (499) 399-34-97

Реализация медицинской техники, санитарных приспособлений, медицинских кроватей и аксессуаров, алкотестеров, ортопедических изделий, тростей, костылей.
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2019 г.

НИКАКИХ!

зВЁЗДЫ НЕ СТАВЯТСЯ (ГЛЮК САЙТА), НО ВО ВСЁМ СТАВЛЮ 1 ЗВЕЗДУ.
Придя на собеседования я раз 5 (без преувеличения) поздоровалась со всеми, кто там был-в ответ тишина. Ладно. Зайдя в кабинет к главарю компании (Александр), где ещё вместе с ним были руководитель отдела продаж-Роман и какая-то женщина Лидия (так и не поняла кто она) начался долгий разговор (некоторые вопросы были лишними), но перед этим они решили испить кофе (видимо не успели), но не суть. Кстати, «наехав» на Лидию, Александр спросил у неё: «Не хотела ли она и мне преложить кофе?»
Г-гостеприимство.
Вообщем, они хотят видеть аморфного человека, у которого будет состояние (прости Господи) больного человека, чтобы быть на одной волне с тем, кто на другом конце провода.
Я же считаю, что менеджер должен производить впечатление жизнерадостного человека, который приободрит, поможет тому, кто обращается в компанию (а то эта Лидия сказала о том, что здесь нечему радоваться, видимо я была слишком жизнерадостной и одушевлена тем, что пришла)...ну что ж значит надо сидеть как унылое г...и тупо делать работу.

Короче провожая меня, у меня даже не спросили есть ли ещё вопросы (они просто сказали ну до свидания, ответ дадим обязательно!),
Знаете, я не расстроилась, что не пошла работать туда, НО если тебе обещают позвонить и дать ответ (устроил ты их или нет), то они должны это сделать, либо не говорить, что позвонят. Зачем вводить в заблуждение тех, кто приходит (люди-кандидаты и так тратят достаточно времени на собеседования)?
Ну и, конечно, выходя из их конторы я сказала всем «до свидания», на что не услышала ответ.
Вообщем по одному даже приветствию, а точнее его отсутствию можно уже понять, что не очень то там дружелюбные люди сидят.

Прям отвратительное впечатление.
Такое ощущение, что надо мной попытались поиздеваться, подзадеть как-то, усмехнуться и выставить ни в том свете.

Совсем забыла...и оклад, конечно же, не белый и не такая зп, как указана в вакансии.