Отзыв о работодателе «ITM Group» Добавлен: 25.09.19 11:25

Основное название: ITM Group
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Отдел персонала
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерчендайзер
Дата увольнения: 2019 г.

Работал в ITM 1,5 года мерчендайзером. Ничего плохого сказать не могу, получил хороший опыт. Супервайзеры адекватные, никто не пинает, мозг не выносит, Вышел на маршрут и пошёл делать точки, где надо помогут и подскажут. Отчетность через смартфон, никаких бумажек. График удобный, выходные суб и вскр. Маршрут удобный, не надо гонять по всему городу, все точки на районе. По зарплате всё устраивало, приходит на карту без задержек, оформление официально, даже за санитарку вазместили почти полностью и потом еще продлевал и тоже вернули деньги. Недавно взял машину в кредит, опыта здесь поднабрался можно двигаться дальше и зп нужна побольше, хочу пойти торговиком или супером. Здесь вакансий пока нет. А так если будет возможность вернулся бы сюда уже торговым или супервайзером.

Да минусов как таковых нет. Первый месяц прихадилось иногда задерживаться, позже заканчивать так как не успевал, потом норм уже втянулся и всё как по маслу. Для работы нужны рулетка, нож канцелярский, перчатки, бейдж. Это не выдают, нужно иметь своё, но это не кретично, т.к. стоит копейки, ну рублей 100-150 отдал в Галамарте за этот набор. Жилетку сначала дали не новую, на 2 размера больше, но это тоже мелочи постирал и всё в работе не мешает, потом все-таки поменяли на новую.