Отзыв о работодателе «СПЕЧНАЗ» Добавлен: 25.09.19 00:23

Основное название: СПЕЧНАЗ
Другие названия: ООО СПЕЧНАЗ
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 495 105-99-19.
Адрес: Россия, г. Москва, удаленка

Печенье на заказ
Автор: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: дизайнер
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

1. Обучение проходит хорошо, все раскладывают, разжевывают, объясняют пока не поймешь.
2. Отпуск -всегда по расписанию, в это время никто не беспокоит и не звонит.
3. ЗП всегда во время
4. Платят за переработку времени, по факту (час за сколько договоритесь вы)
5. Коллектив замечательный, все шарят, все помогут всегда. Все трудоголики, ответственные и честные, отзывчивые.

Это только минусы, которые возникли во время моей работы, на данную компанию. Будут ли они у вас, неизвестно
1. Нет официального оформления\оформляйтесь как самозанятой или ип.
2. Сообщения в любое время дня и ночи, выходы на работу по выходным (если нужны срочные заказы). Так как семейный бизнес, понятно, что у начальства было свободное время ночью, но для меня это было напряжно
3. Оплачивать место на гугл диске и выкладывать файлы вам придется с личного аккаунта и самому, деньги на это не выделяются (это 100 рублей в месяц) (создайте аккаунт дизайнера, просто в случае ухода сотрудника меняйте пароль, так всем будет проще)
4. Есть мнение начальства и больше никого. Если скажут, что вы виноваты, значит вы, плевать на другие обстоятельства.
5. Многочисленные чаты, регламенты работ, требования - в процессе разработки для компании только путали и напрягали за счет своей многочисленности.
6. Нужно точно понимать, что от тебя хочет руководитель. Иногда тяжело и у меня практически не получалось.
7. Мне не выплатили остаток моей зарплаты. Обидно, но и черт с ним. По уходу обычно никому не выплачивают, штрафуют.. 8.Будьте готовы, что из вас будут выжимать на 100 процентов работоспособность, продуктивность,-ответственность, сроки, и прочее. Для меня такое выжимание оказалось губительным, и работа из за накала отношений больше не казалась перспективной.
9. Оказалось большим сюрпризом, что новогодние январские каникулы не оплачивались. ( не предупредили\не задавалось от меня таких вопросов) Если ты удаленщик и отдыхаешь в гос.праздники - минус из зп.
10. Роста в компании нет. Все зависит от того как договоритесь.
11. Иногда есть полное недоверие к сотрудникам. Я свою работу очень любила