Отзыв о работодателе «Джаганнат» Добавлен: 24.09.19 23:23

Основное название: Джаганнат
Другие названия: Ахимса
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, м. Белорусская

Вегетарианский ресторан-кафе самообслуживания и магазин
Автор: Даниил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудник линии раздачи
Дата начала работы: Июнь 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

Хорошее место, платят своевременно без задержек, кормят два раза в день. Работы много, скучать не придётся, но в целом своих денег стоит. На м. Белорусская очень хороший администратор Елена, скорее всего лучший во всем джаганнате. Так что если попадёте к ней, считайте вам очень повезло, и работать будет приятно! с остальными администраторами сложнее строить отношения, особенно первые месяцы работы когда еще не все особенности работы знаете. Месяца за 3 примерно - научитесь работать, и тогда в принципе не важно кто админ, главное внимательность и не косячить. Карьерный рост возможен(как и везде на самом деле, просто многие этого не понимают) в зависимости от того как вы себя проявите. если покажите начальству что вы им выгоднее в качестве администратора или ещё кого-то, вам обязательно предложат повышение. Ушел потому что нашёл более выгодную и интересную для себя вакансию. был рад работать в джаганате, и благодарен за такой опыт

Нельзя брать сыроедческую еду сотрудникам, хотя понятное дело что я там был наверное единственным сыроедом за очень много времени и этот минус не совсем актуален. Но с хорошим администратором можно и договориться на этот счёт! Ну еще к минусам пожалуй отнесу время работы, получается примерно 13 часов в день если учесть что надо приходить за 15 минут и закрытие за 10-30 минут в зависимоти от различных обстоятельств. В общем если вы не любите работать, и не понимаете зачем вам это нужно, то вам любая работа покажется говном. а джаганнат вполне достойное место.