Отзыв о работодателе «ФЕРТ» Добавлен: 24.09.19 13:03

Основное название: ФЕРТ
Другие названия: ООО "ФЕРТ", Интернет-агенство ФЕРТ
Телефоны: 8-800-555-09-27

Интернет-агенство Ферт работает на рынке веб-услуг с 2003 года. Создание, продвижение и реклама веб-сайтов, проведение рекламных фотосъемок, создание презентаций. Портфолио. Прайс-лист.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Долго искал работу в сфере интернет технологий, отдавая предпочтение вакансиям веб-студий и интернет агентств. По опыту знаком с условиями, которые они предлагают. В компании Ферт работаю не так давно, но для себя, на сегодняшний момент, уже выделил определенные плюсы. До офиса можно добираться на метро, около 5 минут пешком от метро "Бибирево". Возможность приезжать на машине. Около БЦ находится охраняемая парковка. На собеседовании сообщили, что места для сотрудников оплачивает компания. Сам этим бонусом не воспользовался, так как вокруг и так достаточно свободных мест, но приятно, что это учитывают... парковка нынче не дешевая. ЗП платят стабильно и вовремя. Коллектив вполне дружный, приятные люди, опытные специалисты. Кстати, да, есть возможность обучаться за счет компании и повышать свою квалификацию. В общем, за то время, пока здесь работаю, меня здесь все вполне устраивает.

Буду объективен. Пока не нашел.