Отзыв о работодателе «моретут турагентство» Добавлен: 23.09.19 20:07

Другие названия: moretut
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, м. Белорусская
турагентсво
Автор: Дэн Эйк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по туризму
Дата собеседования: 2019 г.

нет

Пригасили на собес на метро Белорусская. По телефону помощник руководителя заученным текстом толдычил, что десятки тысяч туристов с 2013 года успешно пользуются услугами этой чудо фирмы. Звезды спорта и кино так же клиенты этого агентства. На вопрос о ЗП и планах продаж пом. руководителя ответить не смог и вообще он на удалёнке из НОВОСИБИРСКА. Офис он тоже не видел, но заявил что там аж 20 человек работает. Ну ОК... Заранее понимая, что это дно(изучил сайт который с 2016 не обновлялся и инстаграм где к постам по 2-3 коммента без смысловой нагрузки) решил ради любопытства глянуть, к тому же был собес. неподалёку в центре. Приезжаю на собес на Белорусскую, офис в унылом БЦ с пропускной системой, найти просто так - нереально, видно что конторка "не палится". В офисе меня встречает владелец агентства Артём, помимо него там была 1 девушка - менеджер. Офис-конура 3х3... Артём снов оттарабанил текст, что они лучшие из лучших и 10 тыщ туристов в год это не предел! 20 заявок в день и 100+ тыщ ЗП и т.д. В офисе 3 стола и 3 стула, где же 20+ сотрудников? Они конечно же на удалёнке! Но не беда заявок и денег так много, что нужен сотрудник именно в офис... Далее Артём попросил меня пройти в коридор, где уборщица уступила мне стул. Артём не долго думая протянул мне анкету с псих. тестом и рассказал как её заполнить. Занавес!
Конечно же шаражка была послана куда следует. Не тратьте время на этот цирк!