Отзыв о работодателе «Хлебничная» Добавлен: 22.09.19 18:36

Другие названия: ООО Фортуна Менеджмент
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Розы Люксембург 63

Сеть пекарен Хлебничная
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Занесло меня в эту колхозную конторку ООО Фортуна Менеджмент (сеть пекарен Хлебничная).

Такого ужасного отношения со стороны одного из директоров к сотрудникам я еще нигде не видела!

Итак, за оклад ниже среднего менеджера тебе предстоит работать в грязном офисе. Премию тебе пообещают, но нигде не пропишут, каким образом и когда она выплачивается, поэтому сразу же советую обратить внимание и быть готовым, что по факту ничего не выплатят или тебе придется выбивать заработанные деньги со скандалом!

Самое интересное начнется далее…

Тебе не дадут никаких должностных инструкций и даже не думай задавать вопрос директору, что входит в обязанности, потому что это может довести его до истерики в прямом смысле.

Раз тебя взяли, ты должен все знать сам или придумать себе работу. Неважно откуда, можно, конечно, из воздуха, так будет всем спокойнее ;-)

Дальше становится еще интереснее…
Естественно, у тебя будут спрашивать, что сделано.
И как бы ты ни старался, какой бы результат ты не показывал, директор всем будет недоволен. И каждый раз придется слушать необоснованную информацию, какой ты бесполезный и никчемный.

На тебя повесят функционал других сотрудников, который к тебе вообще не относится, так как персонал тут меняется со скоростью света, а новых найти не успевают.

Какая мотивация и какое желание будет работать у нормального человека при таком подходе?

Вывод, отсутствие кадровой политики и никакой команды.
Новый сотрудник - это просто расходный материал.

Все решает настроение директора, который может психануть на ровном месте.

Дак если ты не умеешь контролировать свои эмоции, а сотрудники так сильно раздражают и любой вопрос может вывести из себя, есть же вполне понятные пути решения:

А) Взять наемного управленца, делегировать ему функцию взаимодействия с сотрудниками,

Б) Идти учиться управлению персоналом.

У нас уже давно не 90-е, сейчас большинство уважающих себя компаний работают над личным брендом, делая упор именно на личности директора и построении команды.

Но нет, с этой проблемой никто разбираться не будет.
Все сотрудники в единственном экземпляре, поэтом задумайтесь, отпустят ли Вас вообще в отпуск?

Только при мне за несколько дней уволилось несколько человекпо причине некорректного поведения руководства.

В чем прикол разбрасываться людьми, с учетом того, что с кадрами полный бардак?!

Самое главное, что дело тут совсем не в сотрудниках.
«Рыба гниёт с головы».

Так что решайте, работать ли в компании, где:
1) Директор орет и срывается по поводу и без, считая всех тупыми, кроме себя.
2) Постоянная текучка кадров.
3) Отсюда навязывание чужого функционала.
4) Низкая зарплата и выбивание заработанных денег.