Отзыв о работодателе «Корал Тревел Маркет» Добавлен: 22.09.19 15:38

Основное название: Корал Тревел Маркет
Другие названия: OTI Holding, Coral Travel
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, ул.Бауманская, 68/8 срт.1

Продажа туристических путевок исключительно через агентства
Автор: Whatson (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Программист Delphi и SQL
Дата собеседования: Август 2019 г.

Красивый, чистый офис.

Пригласила на интервью Сычёва Светлана Евгеньевна. Всё началось с заполнения чрезвычайно подробной анкеты (со статусом родственников, их местом проживания и т.д. и т.п.) Ясно, куда такие анкеты идут, но мне было интересно дойти до самого собеседования. После заполнения Светлана пригласила к себе в кабинет и отстранённо выслушивала ответ на заданный ею вопрос о предыдущих работах и опыте. Причём на вопрос 'сколько сотрудников в штате' сказала, что это конфиденциальная информация. В конце беседы от неё последовало такое "па" - якобы сейчас нет человека, который может провести с вами техническое собеседование (некая, как потом оказалось, выдуманная личность - главный бухгалтер, имя которой тоже не разглашается), так что нужно дождаться её выхода из отпуска - пол-месяца всего. Это был тот самый звёздный момент, когда я сдержался и открыто не послал её. А через пол-месяца она начала просто говорить, что гл.бух. ещё не вышла, и когда выйдет - не известно, так что подождите ещё некоторое время и обязательно звоните. На третий мой звонок (1,5 месяца) последовал ответ, что она мне вообще ничего не обещала.
У меня сложилось впечатление, что это лживая личность, преследующая только свои корыстные цели. Было бы замечательно добиться её увольнения, чем я и занимаюсь, благо это не мешает найденной другой работе.