Отзыв о работодателе «Нева-Право» Добавлен: 20.09.19 20:30

Основное название: Нева-Право
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (958) 771-40-47
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Малая Морская улица, 11

Впаривают процедуру банкротсва физ.лицам
Автор: Арт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Чистый офис, на этом в принципе все

Руководитель со своими причудами и сомнительной схемой обучения сотрудников, отпугивает с первого дня. Такое чувство что ригидность , это его фишка))
Если ты проработал продолжительное время в другой компании, то забудь что было до неё, здесь твои навыки вотрут в порошок (с учетом что компания состоит из 4-5 человек) заставляя смотреть видео по обучению, и прочтению составленным руководителем тренингом (сомнительный текст).
Постоянная (точнее тотальная) прослушка телефонных разговоров, будь готов слушать себя раз по 20 на день.
Видео камера направлена постоянно на твое лицо (записывает) стоящая напротив твоего лица.
Старая орг. техника и ноутбуки, при попытке поднять ноутбук и протереть пыль отвалилась задняя крышка ( не дай Бог будут потом обвинять вас). Кстати очень стремно для юр. организации иметь такую технику.
Телефон по которому вы будете звонить, а сейчас приготовьтесь...... МОБИЛЬНЫЙ))))))) даже не ip телефония ))) Так-что постоянные головные боли от облучения им вам обеспеченны.
Может быть,я придираюсь (но есть с чем сравнивать) но стулья за 700 рублей (обычные офисные на жел.ножках не путать с креслом) это п...ц товарищи, как можно в таком работать с 10 до 21!!!! Готовьтесь к постоянным болям в спине и ногах.
Офис находиться в таком месте, что про парковку забудьте (могли бы и взять в аренду для сотрудников, хотя о чем говорить, мини конторка)
Еду в офисе не разогреть (нет тупо помещения для перекуса, напоминаю режим работы ваш с 10 до 21.00!!!!)
И еще если вдруг попадете в данную компанию, не забудьте когда будете делать кофе и подносить стаканчик к кулеру , держать его выше, а то вдруг забрызгаете диван, который стоит впритык к нему...Это замечание делает руководитель всем....)) (не судьба его поставить в другое место @_@ )))
Коллектив ( руководителя не берем в расчет), а таких там не много ( 3 чел ) приветливый и общительный.
ЗП предлагают 50 к, но думаю вы её не дождетесь, быстрее свалите т.к. это чувство меня преследовало все 3 дня,что там находился.