Отзыв о работодателе «Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»» Добавлен: 15.06.12 14:03

Основное название: Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: тел./факс: +7 (812) 335-13-33
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, СПЕЦТРАНС

Владеет рядом предприятий СПЕЦТРАН: Колпинский СПЕЦТРАНС, петроградский спецтранс итд.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Большая компания.
Известная в определенных кругах.
Изучите бюрократические приемы ухода от выполнения работы.
Неспешная работенка , фактически безделие.

Компанией владеет товарищ ХИЛЬЧЕНКО. Тот самый, что был совладельцем сети АЗС "ФАЭТОН".

Соответственно способы работы холдинга - аналогичны.
Сотрудники ( директора + их замы+бухи) компаний в Холдинге, ( СПЕЦТРАНСОВ) привязаны финансово к центральной структуре. Получают большие з/п на карты всегда вовремя.

А вот остальных сотрудников на деньги кидают. Задолженость ХК перед работниками достигла в этом году значений 3-5 месяцев! При этом выдается офицальная часть - 7000-10000 рублей, а премиальная часть не выдается. Те кто уходит - остаются без выплат вообще. Прокуратура уже вмещивалась в процес. но ответ один - денег нет.

На предприятиях воровство достигло апогея. Не получающие месяцами зарплат сотрудники воруют все что получается. Техника 50% времени работает на сотрудников. Осуждать их не могу- без денег жить нет возможности.

Работягам наниматься в контору не советую, что бы не обещали, совсем. Менеджменту наниматься можно, только если четко есть понимание, что финансово вы привязаны к управляющей компании!