Отзыв о работодателе «Сантоп» Добавлен: 19.09.19 22:18

Основное название: Сантоп
Другие названия: Санопт, Сантоп ТК, Тристан, Сантоп трейдинг, Акватек, Водопарад
Телефоны: 495 660-89-66

Оптовая поставка и дистрибьюция европейской сантехники, свой бренд акватек. Свой интернет магазин vodoparad.ru
Автор: Фомич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Манагер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Такое тупое руководство что аж диву даёшься. Ничего слушать не хотят. Все стукачат друг на друга, притом что ты если не знаешь что то и спросить не можешь у своих в филиале, а спросил это у бренд менеджеров, например или бухгалтерии или отдела кадров, то они сразу же пожалуются руководству и тебя штрафанут, В том году у многих сгорели отпуска, и ничего не заплатили, так как зарплата серная. Водители и кладовщики постоянно деньги платят за косяки, или утеря или бой и так далее. Отчёты ерунда, но вот стукачество, крысятнечество и прочее убивает все. Условия работы ужасные. Компания не дарит даже подарков детям на новый год. Бензин в городе не оплачивается. Если у тетбя тупой ассистент который постоянно косячит то тебя оштрафуют, хотя тебя даже не было, ты был в командировке. А эти ассистенты каждой год меняются. Все бы хорошо если бы не штрафы и гадское отношение. За людей не держатся вообще. Бренд менеджеры и бухгалтерия просто адские илиоты, которые могут вам ответить вообще не правильно, потом им объясняешь что да как и показываешь как тупому котенку что да как, они даже не извинятся и ничего не напишут. Поставят галочку свою и все. Отдел персонала, отдельная песня. Безмозглая барышня которая там уже лет надуюцать. Топ руководство бездари. Воры и истерички, хотя мужики вроде. Система работы это ад и тупизна, какой идиот все это создал, клиенты ржут на нами, всякие корректировки и письма ... Ужас. Бегите отсюда как я. Разумеется я не из Москвы и у меня в отзывы будет написан город и ip не совпадает. Но за каждое слово ручаюсь.