Отзыв о работодателе «ООО "Меддезфарм"» Добавлен: 15.06.12 07:39

Основное название: ООО "Меддезфарм"
Другие названия: ООО "Меддезфарм"
Телефоны: (495)228-06-24,94950664-76-29
Адрес: Россия, г. Москва, 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская 44, корпус 2, офис 4

Производство и продажа дезинфицирующих средств для лечебных учереждений.Линейка препаратов "Тримицин-эм","Тримицид","Тримицид-лайт".
Автор: Станислав Шабаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам, Руководитель отдела продаж, Маркетолог
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.
Дата увольнения: Июнь 2012 г.

Положительные стороны!

Ну, вот и пришло время мне написать отзыв свой, часто читал и даже думал, что придет мое время написать.
Ну, начнем пожалуй с основного, дорогие сторонники и противники компании как данной, так и других, не устраивайте из этого проекта чат! Глупо!
Ну а теперь о компании:
Я работаю в компании с ноября 2011 года, и я еще помню момент, когда Татьяна меня принимала на работу, вернее проводила собеседование! Уже в первые моменты находясь в компании я узнал о трудностях которые были на тот момент, узнал о задержках и прочем – мой дух это сильнее только укрепило и закусив удила начал свой путь, свой путь познания, как я уже тогда его назвал.
Было сложно, были крики и нервы, конфликты и молчания. Были тренинги и истории, были игры и приколы! Все это время работы в компании, на любой из 3х должностей на которых я был (Менеджер по продажам - > Руководитель отдела продаж - > Маркетолог) я рос, я закрывал глаза на негатив и старался идти вперед, что-то получалось, что-то нет, даже третьи лица тут не судьи, но не в этом соль, самое главное, что я благодарен Рогожину Е. Ю. за ту возможность которую он мне дал, не знаю, какой он человек, не знаю, какой он друг, но я знаю, какой он руководитель и я получил сильный опыт, от него перенимая и анализируя его работу и проводя параллели с остальными руководителями. Именно в этой компании я увидел свои возможности и получил тот самый толчок, смотря на все происходящее, я хотел стать лучше и учился, учился на показательном примере, который был всегда рядом и я благодарен за это всему коллективу как бывшему, так и нынешнему!
Я рад, что провел эти не полные 8 месяцев вместе с превосходными ребятами, ночевал в офисе, реализовал проект интернет магазина и онлайн консультанта, стимулировал продажи, сам начал и завершил участие в выставке «Охрана труда 2012», познакомился с сильными бизнес тренерами и вывел множество идей, с которыми я сейчас сижу перед своим компьютером в 1 менеджерской пишу данный отзыв и знаю в какой последовательности и в какие сроки буду их реализовывать. Я так же выражаю благодарность Рогожину Е. Ю. за его открытость перед сотрудниками и собрания которые он проводит каждый день, буквально недавно на этом собрании я услышал именно то, что стало точкой бифуркации для меня!
Подитоживая все вышенапечатанные буковки я могу с точностью сказать, что тут я получил отличный базис знаний который можно далее не только использовать, но и наработать и усовершенствовать. Я получил элементы дисциплины, которые не всем свойственны (но я перестал опаздывать ;) ) , и еще много мелочей из которых складывается общая картина.
Я Благодарен компании, ребятам и Рогожину Е. Ю. за мои 8 месяцев жизни в этой компании!

А теперь любимая рубрика всех яйцекладчиков!
Да, тут задерживают зарплату и порой это немного напрягает когда есть накопленные проблемы!
Да, тут я научился говорить тоже «С вами, без Вас…» - это большой минус для меня!
Да, тут тоталитарный режим с жесткой дисциплиной, внутренними правилами – тяжело подчиняться по полной, не опаздывать и прочее, такой момент не для каждого человека.
Да, тут есть факт синдрома Nat Island – это тоже напрягает, но тут уже у кого какой характер.
Да, тут есть момент «по кочкам, по кочкам» причем «побыстрее» - это пожалуй единственный минус для меня лично который не позволил внедрить полностью все, что планировалось и для чего была подготовка будучи Руководителем.
И это, пожалуй ВСЕ! Я больше то и не могу найти минусы. Нет, конечно были моменты неприятные, и психи, и хлопал я дверью и разворачиваясь уходил даже не собираясь дослушивать что либо, но это как то обычные рабочие моменты. Лично я прощаю всегда всех ;)