Отзыв о работодателе «Партнёр Сервис» Добавлен: 18.09.19 21:52

Телефоны: 8 (846) 953-76-39
Адрес: Россия, г. Самара, Аэродромная, 45, 4 этаж, 404 офис

Аутсорсинговая компания.
Должность: Оператор базы данных
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.
Финальная зарплата: $20000

Нет.

Директора Биктагиров Равиль Русланович и Анатолий Овсянников занимаются обманной деятельностью. Взяли меня на стажировку под руководством Александры Мельниковой, трудовой договор не оформили. На мой вопрос, нужно ли приносить документы для оформления, она сказала нет. Проработала у них 2 недели, затем они придумали, что я им не подхожу и сказали, что оплачивать отработанные дни не будут, якобы они потратили свое время на то, чтобы обучить меня. Хотя известно, что работодатели никогда не остаются в убытке при обучении сотрудников, так как человек приносит им прибыль в несколько раз больше, чем они затрачивают на обучение. Помимо всего вышесказанного, я выяснила, что эти два директора почти каждый год открывают и закрывают новые компании, таким образом они пользуются привелегиями для тех, кто только начал бизнес и плюс ещё укрываются от проверок, так как новичков первые годы не трогают. И, конечно же, меняют наименования, чтобы избежать негативной репутации, которая последует из-за обманутых ими сотрудников.
Тем, кто работает у них по найму на фирмах, с которыми они сотрудничают, платят очень низкие зарплаты за полноценные рабочие дни, где люди надрывают спину, штрафуют их (мы все знаем, что в ТК РФ штрафы не предусмотрены, так что это прямое нарушение законодательства). При мне было множество раз, что сотрудница отдела кадров подходила к коллеге и просила не выставлять сотрудникам штрафы, поскольку они не смогли выйти по состоянию здоровья и имеют справку от врача, на что коллега грубо отвечала ей, что это их проблемы.
Коллектив, в целом, не очень. Две дамы с лишним весом то и дело обсуждали наёмных сотрудников в не самой лестной форме, могли пройтись по их внешности, тогда как сами далеко не топ-модели. Сплетничая о других, вы выставляете в плохом свете только себя.
В общем, не советую связываться с этой никчёмной организацией.