Отзыв о работодателе «RELAX-SON» Добавлен: 18.09.19 19:50

Основное название: RELAX-SON
Другие названия: Подушки для беременных и кормящих мам.
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 910-145-95-65 8-800-775-07-92
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, 603159, город Нижний Новгород, ул. Cормовское шоссе, д.24

Компания RELAX-SON является производителем подушек для беременных и товаров для новорожденных в Нижнем Новгороде. Мы занимаемся оптовой, мелкооптовой и розничной продажей товаров для будущих мам и малышей по РФ.
Автор: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: конструктор
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Июнь 2019 г.

Не заметила

М-дааа. Сколько же людей уже "кинул" этот Алёша!) Подписываюсь под каждым словом предыдущих ораторов. Имела "счастье" устроиться туда год назад. Регулярные задержки з.п. Сначала на 3-5 дней, потом больше. Зарплата платилась дробно, как будто пытались запутать. Регулярно приходилось напоминать о том, что надо бы заплатить людям за работу.Воспринимались такие просьбы очень болезненно, даже агрессивно. Когда у сотрудников кончалось терпение..(согласитесь, жить на 2.5-3 т.р. в неделю очень сложно) приходилось бедняге оправдываться и обещать обещанные обещания...Обещать, что долги по зарплатам выплатит в конце мая, потом в конце июня..и т.д. Особо нетерпеливых-как я-уволили))так и не сумев внятно объяснить причину. Мямлил непонятную чушь. Причина ясна:) Я требовала вознаграждения за свой труд и не желала ни в какую работать бесплатно(!) Отпускные мне так и не выплатили. Как выясняется-схема проста. Кидалово.