Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 18.09.19 17:14

Основное название: Pony Express
Телефоны: 89516660858

Менеджер клиентского сервиса Pony Express. Обслуживание клиентов в офисе компании; Прием и оформление отправлений (почта, грузы); Оказание визовых услуг населению, подготовка документов, необходимых для получения въездных виз; Осуществление взаимодействия с консульскими службами посольств; Контроль приема документов, стоимости и порядка оплаты сборов, пошлин и иных следуемых платежей; Ведение документации; Подготовка ответов, писем, отчетов, справок и иных документов в рамках исполнения обязанностей
Автор: Ирина Маркина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер клиентского сервиса Pony Express.
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.

Одиннадцать месяцев назад я пришла работать в данную компанию Pony Express и сегодня мне захотелось оставить свой отзыв о работе и о вакансии в целом и условиях работы компании.
Думаю, стоит начать с этапа собеседования, ведь как говорится первое впечатление самое верное. На сайте по поиску работы я откликнулась на вакансию «Менеджер клиентского сервиса» на мое удивление мне перезвонили в этот же день, по телефону с девушкой из отдела кадров мы обсудили еще раз функционал, данной вакансии, мне ответили на все интересующие меня вопросы и пригласили на живое собеседование.
Собеседование прошло удачно. Приятные сотрудники, красивый уютный офис и условия труда меня устроили.
Плюсы:
- На испытательном сроке тебя курирует опытный сотрудник, тебя не бросают в омут с головой, а это очень важно. Ты всегда можешь задать любой вопрос.
- Обучение предусмотрено, и оно очень доступное.
- Еще на этапе собеседования меня подкупило официальное оформление и белая зарплата. Тут все, как и обещали, выполнили, это несомненный плюс.
- Плюс личный для меня, удобный график 2/2.
- Адекватное начальство. Это редкость, но за одиннадцать месяцев работы я не увидела от начальства по отношению к сотрудникам предвзятого и неадекватного отношения.
- Коллектив дружный и всегда можно с девчонками договориться поменяться сменами и т.д.
- Зарплату выплачивают вовремя и как обещали белую.
- Бывают переработки. Почему плюс? Да потому что за них не плохо так доплачивают. И кстати работа в праздничные дни оплачивается в соответствии закону РФ. Перерабатывать, брать дополнительные смены или нет решаешь ты сам, принудиловки никакой нет. Хочешь подзаработать, тебе эту возможность дают. Не хочешь, никто не заставляет.
- Карьерный рост кстати предусмотрен. Для меня это прям архиважно. Я хочу расти и развиваться в компании.

Минусы, ну куда же без них, они есть в любой компании:
- В данной должности он один, хотелось бы Заработную Плату побольше, но опять же всегда есть возможность взять дополнительные смены и подзаработать. И в принципе на собеседование твой уровень дохода озвучивают, и ты делаешь выбор сам, устраивает тебя или нет.

На данный момент моя работа приносит мне удовольствие и деньги. Похоже я нашла свою работу и свое место, чего и Вам желаю.