Отзыв о работодателе «БТК Групп» Добавлен: 18.09.19 16:54

Основное название: БТК Групп
Другие названия: BTC, Fosp, Onegin, Bestmen, Director, btc-shops
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Продажа мужской одежды
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их нет.

Улучшать нужно все от "А" до "Я")) И начать необходимо с некомпетентного руководства. Которых приводят с улицы не в зуб ногой. А эти менеджеры по продажам это вообще что то с чем то)) Где таких тупорылых учат))) Зарплаты не поднимали уже больше 4-х лет. Карьерного роста нет. Доплат за обучение идиотов с улицы тоже нет. А это сопровождение это же кошмар какой то. Сперва пришла Алена на должность руководителя сопровождения пробка пробкой не продержалась и пол года сдулась и ушла. Следом пришла Азия тоже руководитель в кавычках)) Хуже не куда когда руководители самодуры, хабалки, не воспитанные и не образованные. Только пыль гонять и могут. На перекурах я вижу ее и ещё с ней менеджеры так называемые так раз по 15 на дню. Вопрос когда они успевают работать?)) Зарплаты не пропорциональны работе. Работой валят не разбираясь кто и что должен делать. Ну так то это они просто сами этого не знают)) В общем люди не ходите туда работать, вы будете рабами. А на собеседовании все красочно. Стадо идиотов. Московский офис вообще хам на хаме. Высшее руководство куда вы смотрите. Ведь та команда которая сейчас не приносит ни прибыли ни новых клиентов ничего. Просто просиживают штаны и получают деньги