Отзыв о работодателе «ООО "ЮСК Групп"» Добавлен: 18.09.19 15:41

Основное название: ООО "ЮСК Групп"
Другие названия: USK GROUP
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (812) 313 28 0
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Кирочная 64

Группа компаний, каждая из которых является командой профессионалов в конкретных юридических областях.
Вакансия: Ассистент
Дата собеседования: 2019 г.

Это было смешно

Была на собеседовании в этой компании, хороший офис, чисто, претензия на " современную компанию". Собеседование прошло стандартно меня ничего не насторожило и я согласилась пройти 2 недели обучения и приступить к деятельности. Однако когда я стала обучаться на пару с другой девушкой мы стали находить ошибки в документах, неправильное оформление и это в юридической компании, отвечать на элементарные вопросы адекватно не могли, всё с каким-то апломбом. Но самое смешное было под конец обучения. Всё время что мы там были в коридоре, рядом с офис менеджером сидела девушка, у неё было странное рабочее место, потому что там не было ничего кроме компа. Вела она себя мягко говоря провокационно, казалось что она специально раздражает всех, она громко смеялась, смотрела в телефон ну и было понятно что она не работает. За пару дней до конца испытательного срока она попросила пойти с нами на обед и рассказала историю которую я уже здесь прочитала, про операцию и угрозы и то что ей не давали работать и выгоняли в буквальном смысле. В общем бежали мы с той девушкой оттуда семимильными шагами. Надеюсь с той девушкой всё в порядке. Но компания конечно трэш