Отзыв о работодателе «mvkt» Добавлен: 17.09.19 18:44

Основное название: mvkt
Другие названия: mvkt-opt
Телефоны: +7 (495) 374-80-79, +7 (812) 317-11-72

Основные направления деятельности компании: Товары для активного отдыха и outdoor Сувенирная продукция и корпоративные подарки Профессиональные и кухонные ножи
Автор: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продажи
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Компания (конторка) построена на обмане сотрудников. Обучать Вас никто не будет, просто кинут в омут и крутись как хочешь. А по истечению «испытательного срока» просто увольняют, мол не прошли. Такое было не со мной, а с новичками. Схема рабочая. Очень удобно, сотрудник отработал немного и его слили, без оформления по договору и записи в трудовую - нашли нового. Имейте ввиду.

На собеседование вам будут обещать золотые горы, (что в сезон зарабатывали менеджеры по 100 тысяч в месяц, что у них есть премия за лучшего сотрудника в месяц 30 т.р и так далее. ВСЕ ЭТО БРЕХНЯ ПОЛНАЯ, они не могут выплатить, обещанные деньги, за выполненный план.
У них заученная история для всех соискателей.

Сотрудниками они не дорожат.
Хочу отметить о серой заплате. Помните, что это УГОЛОВНАЯ ответственность, как для работодателя, так и для работника. Плюс задержки с выплатами. Порой приходилось выклянчивать честно заслуженные деньги. Одному сотруднику могут дать, а про другого «забыть».
Не суйтесь даже в эту конторку, потеряете время и подпортите нервы.