Отзыв о работодателе «ООО Виктория или ООО "Гала-центр"» Добавлен: 16.09.19 20:15

Основное название: ООО Виктория или ООО "Гала-центр"
Другие названия: Магазин постоянных распродаж.ТС ГАЛАМАРТ
Телефоны: +7 (343) 378-40-03 (доб. 4064)
Адрес: Россия, г. Пермь

Продажа товаров для дома
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Описание:
Г. Пермь . Даже не думайте идти в галамарт!! Может быть в другом регионе, но не Пермь!
Надеюсь собственник увидит уже жалобы, и начнут реагировать.
Компания была хороша, до того, как решили восстать две тетки бальзаковского возраста, захотели они стать рег.управляющими, и т.к одна является пассией дф Конова, (об этом знают все и офис так же), так до сих пор и не понятно как им легко удалось его уговорить , как позже стало видно его слабохарактерность . Мы надеемся он пожалел уже об этом, т.к творится треш, зарплата упала за все штрафуют, А ЗАРПЛАТА ЧЕРНАЯ( офиц. 13000) И ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ВЫ ПОЛУЧИТЕ РАСЧЕТНЫЕ ПО ОФИЦИАЛЬНОЙ ЧАСТИ, график хрен пойми какой( 5/2) на тебя орут ни во что не ставят, эти две тетки мужским гонором вечно пугаю, что НАМ ЛЕГЧЕ ВАС ВСЕХ УВОЛИТЬ И НАБРАТЬ НОВЫХ И ОБУЧИТЬ( вот и обучайте) массовые увольнения сотрудников не заставили себя долго ждать (управляющие, кураторы, рядовой персонал). невыполнение показателей, плохие проверки, их ненавидит каждый сотрудник, люди которые работали многие года просто не выдержав этих самодуров ушли . И пока все пашут ненавидя своё начальство, эта троечка ездит отдыхать, то в Сочи на три дня бухать( управ. показывала фотки, как они там все дни бухали, ещё и регионального дружка своего из Оренбурга подтянул) вот и сейчас в октябре дф собирается их вывезти отдыхать, не удивимся если за счёт компании. Гнать этих полууправляющих надо пока не развалили все. Ведь пермский филиал был одним из лучших!