Отзыв о работодателе «Дом обоев Demmoksi» Добавлен: 16.09.19 16:43

Основное название: Дом обоев Demmoksi
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Продажа элитных настенных покрытий
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хороший директор
Можно отпроситься иногда

Я работала в компании несколько месяцев. сейчас я уже там не работаю.
я успела поработать в нескольких магазинах - тебя кидают в магазины на замену и тебя не спрашивают далеко тебе или нет. когда принимают на работу то обещают зарплату 60-70 тысяч, но по факту получаешь 50 и при этом работаешь 5-2 выходные редко , и часто по 11-12 часов работаешь и дома не бываешь. сначала говорили что работать по 9 часов. выход 1200 а у старших больше но до них не подняться. зарплату задерживают и заставляют сдавать наличные из кассы, а почему я наторговала на свою зарплату и мне ее не выдают а заставляют сдавать деньги? а в выходные нет людей и выручки нет. директор у нас был хороший но говорит что не дают денег на рекламу вот и народа нет и вообще у всех сейчас так. а конкуренты платят больше получается там выход другой совсем. а тут проценты маленькие и еще и возврат принесут и штрафы есть. и звонят тебе в выходной. к тебе сначала относятся не очень а когда говоришь что хочешь уйти то они уговаривают остаться. в офисе обучают пожилая женщина обучает и потом дает тест. много лишнего зачем мне знать что такое обои мне их продавать надо. мне говорили девушки что текучка большая и берут всех подряд туда. ну я стажеров мало видела. аттестация еще проходит и говорят что некоторых могут понизить то есть зарплата будет меньше а куда уже меньше. на обучении говорят что все хорошо а на самом деле не очень. товар новый не везут не дают скидок для людей постоянно меняют ценники и люди уходят в другой магазин. и ты запариваешься когда одна работаешь ничо не успеваешь , программа виснет какую-то кнопку нажмешь или не нажмешь не ту , и штраф пиши объяснительную. никто толком не объясняет ничего часто разбираешься сама в документах. директор часто не на точке. там много кто работу ищет тяжело так работать таким графиком и с такой зарплатой. продаж нет и не дают повышения процента и ничо такого, директора спрашиваешь и без толку. планы ставят а как их выполнить если нет людей? и премию не получишь. иногда приезжают из офиса ,руководитель с бородой вечно не так все а мы все делаем что надо. оформляют официально но не сразу , некоторые по долгу работают без оформления официального. в договоре тебе пишут маленькую зарплату. а когда у тебя стажировка то она по 1000 рублей в день. мне все заплатили, а потом начали говорить, что заплатят только если полностью стажировку пройдешь на отлично. то есть тут еще не факт что на работу возьмут а время потратишь. у нас одна девушка ушла к конкурентам говорит зарплата больше намного и график другой. со складом вечно проблемы на письма не отвечают. мне рассказывали что в одном магазине пропали деньги и их сняли с продавцов. коллектив - ну это как повезет, где-то нормальные а где-то нет. в магазинах стоят камеры и постоянно смотрят за тобой. часто и поесть негде в магазине да и некогда. отпуск если берет твоя напарница то ты работаешь без выходных и это очень тяжело. а директор говорит работать некому.