Отзыв о работодателе «Страховой брокер Абсолют» Добавлен: 16.09.19 13:29

Основное название: Страховой брокер Абсолют
Другие названия: Страховой брокер Абсолют ООО
Телефоны: 8 (495) 695-33-64
Адрес: Россия, г. Москва, Автозаводская

Предоставление комплексных страховых услуг.
Автор: Антон Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по POSM
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Близость к метро, есть адекватные люди - но их очень мало.

Работал три месяца в этой компании в должности "специалист по рекламе" в Отделе маркетинга (руководитель Никифорова Елена- этот персонаж достоин отдельного отзыва) Поставили работать в паре с одной очень интересной Дамой ( зовут ее Богдана , ну а фамилия говорящая Гиденко ) По сути она не чего не умеет делать и всю работу перекидывала на меня, я даже не уверен что она в обще что то делала. Мало того что человек просто не разбирается в своей работе ОНО пыталось мной руководить)))) - это было очень смешно. Я очень удивлялся как её там держат, ведь реально работник из нее максимум на секретаря тянет. А потом все понял, она любит работать по отверстиям начальства своим языком ( иногда доходило просто до абсурда) не разу не видел что бы человек на столько низко опускался ради 6 десятков рублей (может быть 8)- и в этой компании большинство людей работают именно так. Потом она стала намекать что я должен с ней и личной жизнью заниматься своей))) Меня это как любого нормального человека возмутило я ограничил общение до пределов рабочих вопросов. Но , ведь не просто так, Оно работало языком. Однажды Никифорова Елена вызвала меня на разговор, и стала мне зачитывать бредовую характеристику которую составило ОНО, там например были такие пункты из моих минусов "Ты слишком самостоятельный и мы не понимаем как ты все делаешь" и так далее. А при начале разговора в обще предложила мне "тройничек" я немного опешил и сделал вид что не раслышал. Итог разговора был такой: ты должен начать лизать одно место очень некрасивой очень не умной Даме. Это вызвало у меня бурю отрицательных эмоций (которые я сдержал) и взял паузу до утра. В общем решили меня прижать и подумали что я испугаюсь и начну как они работать языком по отверстиям. Такие люди не понимают что такое достоинство и честь, поэтому с огромным удовольствием наблюдал за их лицами когда принес заявление об уходе. НО самое интересное началось после ухода, я оставил очень много проектов не завершенными ( работать в таких условиях было не возможно) коллеги из других отделов очень расчитывали на эти проекты и соответственно начали интересоваться что они делают что бы их закончить, но они сказали что не чего понимают в этом и всех послали куда подальше)))) Крайне не рекомендую идти работать в эту компанию , если конечно ваше хобби лизать жопы, то лучше обходите эту контору стороной.