Отзыв о работодателе «Группа компаний PinPay express» Добавлен: 14.09.19 10:49

Основное название: Группа компаний PinPay express
Другие названия: ЗАО "ПИНПЭЙ"

Платежная система
Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не знаю, какова компания Пин Пэй, но о Мерзликине Илье Ильиче, пидоре во всех смыслах слова, можно прочесть в открытых источниках

Зимой 2007 года я познакомился с Ильей Ильичем , он тогда в нашем городе был директором кемеровского «Билайна». В Кемерово печальная ситуация с гей-сообществом, так что познакомились мы с ним на форуме - он искал себе верхнего «медведя». Илюшенькм мне сразу понравился. Не знаю, какой из него директор, он о работе не распространялся, а в частном общении он был очень мягким, податливым человечком. Я давно искал такого партнера – послушный, любит, когда над ним доминируют, очень исполнительный в сексе, даже я бы сказал очень добросовестный. Жаловался мне, как ему трудно руководить быдлом, которое у него в подчинении, как его на понимают, не слушают, как он устает на работе и только со мной он может быть искренним и отдыхать и душей и телом.Мы с ним встречались примерно раз в две недели почти пять лет. Однажды он попросил меня поднять связи, чтобы он мог получить ссуду на собственный бизнес, я ему помог, это было незадолго до нашего разрыва. Друзья мне одолжили из своих денег, я передал ему под честное слово, он пообещал все вернуть через полгода. Это случилось как раз перед новым 2012 годом. Все было как обычно, Новый год мы встречали порознь, чтобы к нему не было лишних расспросов, а после новогодних праздников он резко изменился. Стал неприветливым, начал избегать встреч, а потом просто исчез. Я уже позже узнал, что он перевелся в пермский край. Денег он не вернул, я попытался надавить, меня попросили на достаточно высоком уровне забыть о нём. Долг отдавал друзьям из своих денег. Когда нибудь он останется без покровителей и я вспомню о нём. Илюша отзовись я скучаю

Анкета № 54628
Добавлена: 30.07.2017