Отзыв о работодателе «Патентно-адвокатское бюро «Гардиум»» Добавлен: 13.09.19 12:21

Основное название: Патентно-адвокатское бюро «Гардиум»
Другие названия: Гардиум
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (495) 665-82-58

Патентно-адвокатское бюро «Гардиум» было образовано в 2004 году и является частью одной из крупнейших консалтинговых групп «WiseAdvice». Как на территории Российской Федерации, так и за рубежом компания реализует себя в сфере интеллектуальной собственности и успешно воплощает в жизнь более 1000 проектов в год. Ее региональные представительства расположены в 9 городах: • Санкт-Петербург, • Екатеринбург, • Воронеж, • Нижний Новгород, • Ярославль, • Казань, • Саратов, • Уфа, • Ростов-на-Дону. Деятельность и услуги Бюро: В настоящее время специалисты патентно-адвокатского бюро... »
Автор: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продаже услуг
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

Рядом с метро, приятная девушка HR

Не хотелось продавать услуги, но благодаря настойчивости HR ,поехала на собеседование. Первый этап был - заполнение анкеты с вопросами о желаемой ЗП, расставлением цифр по важности карьерного роста, коллектива, удалённости от дома и т .п. второй этап- прохождение тестирования на ноутбуке. За 15 мин надо как можно больше ответить на логические вопросы, типа " человек купил автомобили за 3500 а продал за 5500 ,сколько автомобилей он купил? Или разделите эту фигуру линией, чтобы при соединении частей получился квадрат" и тому подобные вопросы, которых около 50 шт. Я не успела все заполнить
Далее HR сообщила,что будет собеседование с руководителем,надо подождать 20 мин. Я ждала. В переговорку зашли трое-две девушки , одна из которых сходу начала говорить ,как я им не подхожу,что поменяла несколько мест работы( где -то работала полтора года, где -то год, уходила то из-за закрытия фирмы,то из-за невыплаты ) вобщем этим людям это не понравилось, и они начали внушать мне,что виновата я , и они ищут людей которые вечно себя винят. Ну это правильно, что им нужны послушные бараны ,которые не будут высказывать свое мнение, раз считают себя вечно виноватыми кстати я читала отзывы клиентов. Как раз таки жалуются на срыв сроков этой конторы,что они опоздали с подачей документов на регистрацию товарного знака, отчего знак оформила другая фирма. Итак, если бы я стала менеджером у них по продажам,продала бы услугу, а их юристы опоздали с подачей, шишки полетели бы в мою сторону от клиентов. Нафига представлять интересы такой фирмы ? Сами думайте , стоит ли дружить с руководством. Кстати пишут воображаеиые суммы заработка в резюме, но не объясняют, откуда берётся такая премия и реальная ли она