Отзыв о работодателе «Содексо Евразия» Добавлен: 13.09.19 11:35

Основное название: Содексо Евразия
Другие названия: Sodexo
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Sodexo – крупная международная компания, сочетающая разнообразие талантов и предлагающая полноценный выбор сервисных инновационных услуг, в основе которых лежит более 100 профессий
Автор: ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор 1с
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

обещали дмс, оплату питания и компенсацию проезда.
нет дресс-кода
белая з-п

я сама менеджер по подбору персонала, и откликнулась на вакансию оператора 1С - хотя у меня не было опыта (решила поменять работу).
и меня пригласили.
девушка Елена со мной общалась по телефону и почте касаемо з-п.
заработная плата является коммерческой тайной в компании, никто не должен знать твою, и ты ни у кого не спрашивай.
хотя есть ФЗ от 2004 г., по которому это - не законно.
меня собеседовали два директора - один Антон, а второй - не помню - из соседнего отдела.
разговаривали мы час.
мне показалось - что я с этими директорами - на одном уровне развития, в чем-то даже повыше, они смущались и нервничали.
видимо они привыкли собеседовать кандидатов "послабже".
и все же меня позвали на собеседования совсем без опыта, и вроде как научат.
потом оказалось - что впереди еще одно - собеседование с генеральным директором - если меня они одобрят.
меня никто не предупредил.
и до него я не дошла - мне написали отказ.
генеральному что, нечего делать, кроме как - повторно собеседовать операторов на склад???
я не знаю зачем меня пригласили и потратили мое время. зарплату мне так и не озвучили в конце собеседование - сказали - это будет известно только тогда, когда с генеральным пройдете собеседование и если он одобрит.
ну то есть вы тратите свое время - едете к ним не один раз - даже не зная - за какие коврижки, собственно.
странновато, конечно.
в процессе собеседования был намёк - "ну сами знаете, может быть вы пришли на одну вакансию, а вам предложат другую, и мы увидим в вас потенциал".
еще намек - "а как вы относитесь к нецензурной лексике, мы всем отделом дружим и так общаемся".
я чет не пойму - что за быдло вам нужно, если на собеседовании вы сразу такое озвучиваете ? то есть были случаи - когда люди не выдерживали??
еще - спрашивают про детей: это не компетентно, это личная информация, и она никак не относится к работе.
проводили меня после собеседования до проходной на лифте - сразу при мне начался разговор у директоров - "надо бы когда-то поесть"...извините что я пришла вовремя, и не дала времени вам для еды.
итог - я разочарована, что потратила свое время зря.
директора , на мой взгляд, немного слабы.
не думаю, что это хорошие управленцы - так, менеджеры среднего звена.
решать вам - идти или нет туда.