Отзыв о работодателе «СВ Строй» Добавлен: 12.09.19 17:15

Основное название: СВ Строй
Другие названия: ТД СВ Строй
Телефоны: +7 (812) 327-91-72
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Шафировский 17

Продажа широкого спектра строй материалов
Вакансия: Бухгалтер на первичную документацию
Дата собеседования: 2019 г.

Не могу сказать

Сложилось не очень хорошее впечатление. Пригласили на собеседование на должность . "Бухгалтер на первичную документацию" В описании указано что опыт работы не требуется
Я имею опыт работы с первичной документацией.. Попросили заполнить анкету, соответственно, в анкете нужно указать свои персональные данные. Со специалистом отдела кадров собеседование прошло хорошо, Все рассказали про компанию. Далее было собеседование с Бухгалтером, незнаю Главный это Бухгалтер или нет. При собеседовании выяснилось что чтобфы работать на этой должности То есть как написано в вакансии иметь "Знание программы 1С, опытный пользователь ПК;
- Внимательность, аккуратность, готовность работать с большим объемом документов." нужно иметь Бухгалтерское образование В требовании по вакансии это нигде не указано- то есть меня очень трудно научить разбирать документы и выставлять корректировки итд. Но анкету с моими персональными данными они забрали. Спрашивается для чего?Прошу соискателей быть внимательными при выборке работы в этой компании