Отзыв о работодателе «Федерация » Добавлен: 12.09.19 09:13

Основное название: Федерация
Телефоны: 8 (495) 660 08 24
Адрес: Россия, г. Москва, Пресненская набережная, дом 12

биржевые брокеры (игра на бирже основной вид деятельности, финансовые услуги
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2019 г.

Неплохой вид из окна. (Москва-Сити как-никак)
Первую неделю - гордость за название своей должности - "брокер".
На этом все.

МОШЕННИКИ! ОТСУТСТВИЕ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ. (ВОТ СОВСЕМ)!
Конечно, не по ТК - на подпись дали бумажку типа гпх, а потом еще одну - с описанием штрафов и вычетов из т.н. несуществующего "оклада".
На такое ведутся только студенты и люди, которым срочно нужна работа - и те уходят каждый месяц, каждый месяц офис полностью обновляется новоприбывшими сотрудниками, которые друг друга не знают. Я пришла в полупустой офис с пустыми столами (жутковато стало, мол - а где все люди?) Такой текучки еще нигде не встречала.
По факту они нанимают менеджеров на холодный обзвон (!), вооружив их распечатанными листами телефонов старинной базы и кнопочным мобильником!!! Это в 21 веке! Даже без наушников, в колл-центрах и то приличнее. Никакого ПО, кроме интернета.
Отношения в коллективе оставляют желать лучшего: все настроены на конкуренцию и тихо друг друга ненавидят. Атмосфера, мягко сказать, не здоровая.
Условия труда - прости Господи - закуток 50 квадратных метров, душный опенспейс, на кухне даже салфеток нет. Компьютеры периодически зависают и отключаются. Такое ощущение, что товарищи и вкладываться ни во что не хотят.
Обученние - отдельная тема. Иногда бывают тренинги (за которые вы должны быть благодарны - вас ведь с улицы подобрали! а если после них успехов нет - сами виноваты!
С сотрудникам отношение как к бесплатной раб силе: новичков давят своими понтами на тему: "вот я приехал сегодня в офис на ламборджини, а чего добился ты?" Очень смешно ,особенно, когда узнаешь, что ламборджини-то и нет), а компания еле-еле себя тащит.
Обещают всем золотые горы, с**ут всем, простите, в уши, когда сами без пяти минут банкроты, и чтобы свой зад прикрыть пафосно врут о себе "новобранцам", а таковым легче всего мозги запудрить... (кстати, человек, проработавший там месяц уже считается старожилом).
Отработанное время вам, естественно, не оплатят - придумают штрафы и нарушения (которых нет), и отпустят с миром.

Итого, это были самые бесполезные полторы недели в моей жизни. Никогда не приходите туда даже на собеседование!!! Этой компании нужны идиоты, готовые работать бесплатно и терпеть похабное к себе отношение, это позор для нашего времени.