Отзыв о работодателе «Партнер-Электро» Добавлен: 10.09.19 23:52

Основное название: Партнер-Электро
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Автор: Тони Старк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по закупкам
Дата собеседования: 2019 г.

общались приятно и обходительно, произвели впечатление серьезных людей с серьезными намерениями (ошибочное)

этот отзыв - памятка и предостережение для желающих устроиться в данную компанию.
раз уж я потратил впустую на Партнер-Электро в совокупности часов 10 своего времени и месяц на ожидание результатов, уделю еще несколько минут.
Итак.
Процесс трудоустройства чрезвычайно затянут. Готовьтесь к нескольким этапам ( HRюша, тест домашний эксель, нач отдела, тест в офисе, учредители, директор HRюшек, еще один тест на IQ и психологию...).
По итогам всех этих этапов (в течение месяца) вам выдадут непонятную психологическую характеристику и предложат подождать... пока такой же этап пройдет следующий счастливчик)))
Сложилось впечатление, что отдел HR этой конторы специально создает видимость работы, втирая дичь учредителям.
Чего стоят хотя бы вопросы из их чудо-теста : " Кто для Вас неверные?" , "Вы верите в инопланетян?" Хм... Да. Мне кажется вы точно с другой планеты)
И всё это ради чего?! Ради офиса в натуральной *опе мира (на ОТ нереально доехать, для авто нет парковки), и черной зарплаты с непонятной системой мотивации ( где начальнику что взбредет в голову, то и получишь).
Кандидаты, не тратьте свое время впустую. Поверьте, есть еще адекватные работодатели, способные найти нужного сотрудника без лишних проволочек.