Отзыв о работодателе «Т.Т. Консалтинг» Добавлен: 09.09.19 10:47

Основное название: Т.Т. Консалтинг
Другие названия: ООО "Т.Т. Консалтинг", Т.Т.Консалтинг, ТТ Консалтинг, TT Consulting, TTCSoft
Телефоны: 8(812)459-49-39, 8(495)777-66-81
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большая Пушкарская 20

Проектирование и разработка интернет-ресурсов, продвижение, SEO, организация рекламных кампаний в интернете. Санкт-Петербург, Москва.
Автор: Игнатий Васильков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2019 г.

- Классный коллектив
- Директора тоже нормальные, всегда можно обсудить какие-то проблемы как с ровней или просто поболтать
- Не фиксированый график работы, можно приходить/уходить практически свободно или работать иногда из дома
- Нормальные компы
- Настольный теннис, турник, чай/кофе
- Не очень далеко от метро
- Так как студия, проекты разнообразные и здесь самое место для того, чтобы набраться опыта.
- Повышение реально, если даете результаты и обосновываете. Не все так могут/хотят, поэтому бывает ситуации, когда люди на одинаковых должностях получают зп с разницей 100%

- Могут задерживать зарплату, говорят, до 3х месяцев было. У меня максимум месяц и то частично, но я при необходимости сразу шел к директору и просил выплатить. Зарплата серая, но для справки могут нарисовать и белую.
- Офис так себе, нуждается в ремонте
- Пятый этаж, лифт с соседнем здании только до третьего
- С одной стороны свобода в графике/темпе работы, с другой это означает нулевой менеджмент и кто-то пашет за двоих, а кто-то халтурит
- Руководство не очень понимает в сложности и сроках задач, могут поставить очень важную задачу со сроком "еще вчера", задачи, выполненные на определенном этапе медленно доходят до следующего специалиста
- Коллектив хороший, но корпоративных событий маловато. Основные праздники, чьи-то дни рождения и все, дальше сами организуйте