Отзыв о работодателе «Redsys» Добавлен: 09.09.19 08:00

Основное название: Redsys
Другие названия: ООО "РедСис"
Телефоны: +7 (495) 620-08-01
Адрес: Россия, г. Москва, Рочдельская

Компания RedSys осуществляет отраслевую и технологическую экспертизу высокого уровня компаниям из сферы Телеком, Промышленности, Финансов, ЖКХ, ТЭК, Строительства, Госсектора и др., совершенствуя бизнес-процессы заказчиков за счет внедрения современных, но проверенных ИТ-технологий.
Автор: Head & Shoulders (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 0201 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Мне все нравилось: легкая атмосфера, за опозданиями никто не следил...да что говорить, было много свободного времени. Офис шикарный, Трёхгорка вообще уникальное место. Работа совершенно не напрягала, именно поэтому там многие сидели по десять и больше лет. Да, халявщики))) Несмотря на минусы, эта компания мне нравилась. Её больше нет. RedSys my love forever.

Карьерного роста как такового не было. Касаемо коллектива, попадались отдельные баянистые муд..ки, но в целом и общем люди хорошие и отзывчивые. Руководство, конечно, с при...бабахами, но не сильно досаждало. Последние полтора года зачастил ОМОН, зарплату задерживали месяцами, обстановка нервозная, сотрудники увольнялись толпами. Руковоодство компании просто наплевало на всех и слило RedSys.