Отзыв о работодателе «Ресторация» Добавлен: 09.09.19 02:18

Основное название: Ресторация
Другие названия: ООО "Ресторация"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (495) 5437382
Адрес: Россия, г. Москва, Подольск

Автор: конст (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Зарплату платят вовремя, без задержек, есть корпоративный транспорт. Менеджер по персоналу Татьяна при приеме на работе все доступно объяснила, рассказала - это единственный человек, который разговаривал со мною нормально. На производстве в основном работаю обычные рабочие люди, много иностранцев, собственник адекватный, но не видит, что творится у него за спиной.

Уволился сам, так как не мог больше терпеть хамства и отношения к себе. Офис убогий, компьютер древний еле-еле работает. Кадровик Носкова Анастасия, относится к людям, как к "быдлу" орет благим матом, на вопросы не отвечает, подошел спросить о днях выдачи заработной платы,орала как бешеная, закройте дверь с другой стороны, мол она занята, слышно было на нескольких этажах. Совсем видно руководство не замечает поведения своих сотрудников, которые у них работают, разве может такая "хабалка" работать с людьми, ведет себя как будто она на производстве главнее всех, о руководстве отзывается совсем не лестно, особенно "за глаза", играет на публику, всем декларирует какая она занятая. Лучше бы людей вовремя оформляла, пришлось ждать, несколько дней, чтобы с горем пополам получить свои экземпляры документов.Компания серая, обещали одну сумму,а в договоре оказалась другая, когда пришел за расчетом, то выяснилось, что компенсацию за отпуск не платят, требуют написать заявление за свой счет. Пригрозил написать в инспекцию о труду, она меня вообще послала. Попросил дать расчетный листок, получил отказ, "мол мы вам все выплатили и идите отсюда". Если вы хотите, чтобы к вам относились, как к безропотным чуркам, то это сюда. А таким, как Анастасия не место работать с людьми. Я надеюсь это письмо окажется для кого-то полезным, а собственнику бизнеса задуматься над тем, кто на него работает, а кто создает видимость работы и материт его на чем свет стоит, так как такое отношение было не только ко мне. Такой сотрудник никогда не будет лоялен к компании!