Отзыв о работодателе «Эффективный свет » Добавлен: 06.09.19 10:00

Основное название: Эффективный свет
Другие названия: ООО "ПРОФЛЕД"
Телефоны: 8 495 320-44-44
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

торговля светотехнической продукцией
Автор: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Координатор отдела продаж
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Как Координатор отдела продаж могу сказать следующее: работы в отделе продаж более, чем достаточно. Бывают дни, когда реально не хватает времени и разрываешься между заказами. Поэтому особенно удивительно читать отзывы о том, что компания в кризисе и не даёт возможности зарабатывать. Ещё более удивительно, когда оставляют отзывы о нерабочей базе "менеджеры", разговор которых с клиентом ограничивается следующим: здрасьте-надо, не надо-до свидания. Данный диалог не может приравниваться к работе менеджера по продажам, в какую бы компанию вы ни устроились. А вот если вы про активные продажи, тогда вам точно к нам. Хороший процент от сделки, плюс неплохой оклад. Мне есть с чем сравнить, и в Профледе вполне реально зарабатывать хорошие деньги практически сразу после прихода в компанию. Политика руководства очень честная как по отношению к клиентам, так и по отношению к сотрудникам. Руководство лояльное и адекватное, всегда можно рассчитывать на понимание и помощь в любом вопросе. А также, у нас комфортный офис, куда удобно добираться и на общественном транспорте, и на автомобиле.

Для меня их нет. Уверена, что буду работать здесь долго и с удовольствием)