Отзыв о работодателе «ООО Байкал -Сервис ТК» Добавлен: 06.09.19 07:02

Основное название: ООО Байкал -Сервис ТК
Телефоны: +7(495)995-99-52
Адрес: Россия, г. Саратов

Грузоперевозки и доставка сборных грузов авто- и ж/д транспортом по России и в Беларусь.
Автор: Избежавший шаражки (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Грузчик
Дата собеседования: Август 2019 г.

Нет !!!

Нашел объявление о вакансии грузчика. Подавал его от имени компании человек по имени Анатолий. Вариантов связи , кроме откликнуться на объявление не было. Несколько дней я ждал , что мне ответят на мой отклик и на сообщение , на сайте в объявлении. Было видно , что компания каждый день проверяет отклики , но мне не отвечали. После недели ожидания , я корме предыдущего сообщения написал , что хотел бы узнать , как попасть на собеседование. Мне ответили , что я старый для них в сои 40 лет. Я нашёл в интернете номер компании и позвонил и задал вопрос , почему они так отвечают , что такой дискриминацией они нарушают Российское законодательство , которое запрещает возрастные и половые дискриминации при трудоустройстве ? Мне сказали , что какие ещё нафиг законы , у них свои законы ! Видимо , что хорошо , что не попал туда работать , если на этапе попытки попасть на собеседование выяснилось такое наплевательское отношение к соблюдению закона. А судя по остальным отзывам - я не ошибаюсь в своём мнении.