Отзыв о работодателе «Локситан» Добавлен: 05.09.19 20:29

Основное название: Локситан
Другие названия: ООО "Локситан.Рус
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: +7(795)540-73-59

Занимается продажей натуральной косметики.
Автор: Ирина Свет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Старший продавец-кассир
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.

После общения с таким директором ни осталось положительных впечатлений

Сегодня была на собеседовании на старшего продавца в тц ереван плаза в бутик Эрбориан.. Когда пришла встретила меня директор.. Особа возраста 50 +, злобная, нервная, завистливая, не приветливая, ..такая особа никак не ассоциируется с компанией локситан.. Нет ни оптимизма, никакой внутренней гармонии.. Когда меня увидела, а я презентабельная красотка с высшим образованием, высокая, стройная, с опытом работы в косметике более 3 лет, ранее работала медицинским представителем, она начала махать моим резюме.. Ой а че это а че то, сказала, вы знаете куда пришли, у нас здесь люкс,,, на меня мол, а кто я такая сюда пришла, я смотрю на её люкс морду злобную мне стало смешно, впервые оказалась на таком собеседовании, она увидела во мне конкурентку, я ей сказала, что вы ко мне вражески настроены, и диалог у нас не получится, не умеете общаться с людьми, полный ноль, а не директор..сказала ей как вы вообще работаете с людьми и ими управляете.. Ей только в пятёрочка работать товароведом и управлять людьми без знания русского языка .. . Звали её Наталья кремлева..... обращение к руководству компании!!! Обратите внимание на данную особу!!! Как она работает с людьми, и продаёт! Полный ноль и клиника. С такой некомпетентной злобной особой, Текучка кадров 200%!!! И как следствие не выполнение плана продаж, и закрытие магазина. Поддерживаю отрицательные отзывы.