Отзыв о работодателе «департамент сервиса» Добавлен: 05.09.19 18:20

Основное название: департамент сервиса
Другие названия: "Управение клининга"
Телефоны: +7(495)7406071
Адрес: Россия, г. Москва, Куликовская 12, 2 эт.

Клининговая компания «Департамент Сервиса» предоставляет услуги комплексной уборки помещений
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: помощник руководителя
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

офис находится не далеко от метро

Устроился в "Управение клининга" , " Департамент сервиса" на ул. Куликовская д.12, на 2 эт. в начале августа на вакансию: помощник руководителя Курочкина Антона Валерьевича, хотел поработать как минимум 1 месяц, чтоб понять - стоит ли оставаться, а хватило на 1 неделю и денег не надо никаких. Я читал отзывы, что директор хам, что матом орет на подчиненных, но подумал что со мной этого не произойдет - у меня рост 190 и 49 лет, большой опыт работы на подобной должности, и , произошло, матом . С обязанностями ничего особенного, связь с менеджерами объектов, выписка пропусков, контроль выполненых работ по уборке и т.д. втянулся бы со временем, но отношение директора ко всем сотрудникам грубое, даже офисных: бухгалтер, кадровик, менеджер по продажам, начальник АХО, с уборщицами понятно: все приезжие без доков и знание языка часто. Но сотрудники, которые организовывают работу - постоянно в стрессе, поэтому делают постоянно ошибки и уставшие. А я поискал кого-то , кто давно здесь работает и кому здесь нравится - не нашел... Все пришли месяц-два назад, а линейный персонал весь постоянно меняется (такая особенность этой деятельности), при этом компания работает успешно более 15 лет, и объектов много, и на работу устроится очередь стоит. Так что так было и будет всегда. Он ждет проблемных работников, чтобы терпели ситуацию от безысходности, а директор от этого видимо кайф ловит или не может по другому, он ведь на работе постоянно и о делах думает все время, и от других ждет такого за 40 - 50 т.р. Приглашает на работу людей, а рабочего места даже еще нет, и компа у меня не было, принтер один на всех у бухгалтера. Любимая фраза: найди чтобы сделали дешево, а лучше бесплатно, а не сможешь - сделай сам. Да, и бумагу будете экономить для принтера, если вам повезет и вас примут на эту должность.