Отзыв о работодателе «Группа компаний "Лидер консалт"» Добавлен: 05.09.19 15:28

Основное название: Группа компаний "Лидер консалт"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский пропект 78 к2

Привлечение сторонних специалистов для достижения конкретных бизнес-целей. Спектр профессиональных интересов в области консалтинга весьма широк: начиная от финансового аудита и заканчивая медициной. Группа компаний помогает отказаться от расширения штата, оптимизировать расходы, создать эффективную систему управления.
Вакансия: Менеджер по подбору персонала
Дата собеседования: Август 2019 г.

нет

Проходила собеседование, стажировку (2 дня неполных), позвала в каждый день по 5 человек к ним в компанию. После стажировки: все отлично, но знаете, у нас такая ситуация что сотрудник увольняется неизвестно когда, подождите позвоним так хотели бы сотрудничать. звонят через 3 дня, подождете до 2 сентября? (а это было 2 недели) ответила согласием, сказали - отлично значит мы рассчитываем на вас и сразу свяжемся. звонят, говорят выходите 27 августа. оок. проработала весь день, и в конце рабочего дня (не днем даже!) говорят "знаете. к сожалению сотрудник который уволился отозвал заявление.. да мы так некрасиво поступили да да" степень моего удивления было не описать. не знаю, на сколько это правда, про заявление, т.к. через 2 дня после их компания обновляла вакансию эту же менеджера и всплывает до сих пор