Отзыв о работодателе «Wykiwyl» Добавлен: 05.09.19 14:58

Основное название: Wykiwyl
Телефоны: 8 (499) 322-74-32
Адрес: Россия, г. Краснодар

Автор: Анастасия Анисимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: директор
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Здравствуйте, Уважаемый Александр! При размещении подобного отзыва нужно писать полную информацию о работе с компанией. А не называть всех подряд "мошенниками", тем более, за такое обвинение в сети интернет, без судебного подтверждения, что со стороны нашей фирмы были мошеннические действия - мы можем подать на вас в суд!

Далее ответ касаемо работы с вашим проектом. Проект был выполнен на 90% прежде чем вы исчезли со связи и решили не оплачивать последний взнос за разработку проекта. В подтверждение, у нас имеется полная переписка с вами, где предоставляется ссылка на проект, правки которые мы выполняли по вашим пожеланиям и полугодовое общение касаемо проекта. Да, сдача 100%-ой готовности проекта произошла бы с задержкой отчасти по нашей вине, но согласно договора, мы бы оплатили штраф за просрочку. Вместо этого, скорее всего, вы решили схитрить и вместо последней оплаты, решили пропасть со связи и через полгода подать в суд, утверждая, при этом, что мы взяли деньги и совсем ничего не сделали (данное утверждение было в вашем иске). Вы почему-то в своем заявлении не указали, что работа по большей части была выполнена и что мы не отказывались от завершения работ. Вы также не указали в своем Иске, что вы внезапно пропали со связи, не отвечали ни на наши письма, ни на звонки. Не писали нам официальное предсудебное уведомление с целью урегулировать вопросы. Вы просто пропали. Мы после 4х месяцев безуспешных попыток с вами связаться - закрыли проект, но тем не менее он до сих пор висит на нашем сервере и ждет вас http://test1.vectre.co/
Вы не имеете никакого права, обвинять нас в мошеннических действиях, тем более публично! На данный момент идет суд по обжалованию заочного решения с предоставлением доказательств по делу. Так же, после рассмотрения обжалования, мы будем настаивать на признании ваших действий мошенническими, в связи с тем, что вы обманули суд и не сообщили о результатах выполненной работы, вы также не указали что пропали со связи на долгий промежуток времени и решили заработать на нас таким образом.

нет