Отзыв о работодателе «Ideco » Добавлен: 04.09.19 12:11

Основное название: Ideco
Другие названия: Ideco Studio
Телефоны: +7 (965) 256-14-29
Адрес: Россия, г. Москва, Фрилансер

Ideco молодая студия,которая предоставляет услуги по ПО, веб-дизайну, 3D моделированию и разработке 2D&3D игр. В нашей группе вы найдёте много полезной информации по программированию, 3D дизайну, созданию игр и прочего)) Вы всегда можете разместить свои статьи,видео,записи и комментарии, дабы они не нарушали правила сообщества и относились к тематике группы) Также мы поддерживаем всех наших участников полезными статьями и советами.Вы всегда можете обратиться в сообщения группы за информацией, оставить свои статьи, комментарии или вопросы на стене сообщества.
Автор: Koza Nostra (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Художник_Иллюстратор
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

Удаленная работа

Все что касается оплаты труда решается спорами. Это не зависит от того составляли вы договор или нет. Даже с договором "Босс" найдет выход чтобы вам не платить. Постоянные обещания и просьбы и уговоры "войти в положение" и сделать работу бесплатно, несмотря на то, что предыдущая выполненная работа ещё не оплачена. Постоянные звонки по поводу того, что выходил в социальные сети, где обычно ведется переписка, и не отписался начальнику, даже если не требовалось. Грубость с его стороны и пренебрежительное отношение. Регулярные высказывания по типу "Кто платит деньги тот и заказывает музыку" - если бы платил. "Начальник всегда прав и вы не имеете права оспаривать"
Только негатив. Но с самого начала может мёдом мазать и мягко стелить. Как человек - отвратительная личность.