Отзыв о работодателе «Микей» Добавлен: 03.09.19 16:35

Другие названия: ООО МТК
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: +7(4812) 20-95-01
Адрес: Россия, г. Смоленск, Попова 86

Продажа алкоголя, продуктов питания, бытовой химии
Автор: Недовольный Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец кассир
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

Директор магазина на Шевченко 58 где работали, смена в которую работали ее коллектив в виде 2 парней.

Абсолютно неадекватный директор на попова, который оформлял на работу! Спустя месяц задним числом, в чем есть наша вина, что сначала надо было устроиться, а потом только начинать работу. А история такова
Отработали месяц. Приехали оформляться вместе с подругой в офис на попова, нас встретила женщина, директор по виду больше смахивавшая на уборщицу. Дала на подписание согласие о неразглашении, прошли в офис, она выдала нам документы на подписание, я начала читать договор на, что мне эта женщина начала говорить, что его не обязательно читать т.к трудоустройство не официальное, но я решила, что мне важно знать мои права и обязанности, потарапливала ссылаясь на большой объем работы, далее мы начали задавать вопросы по договору и тем, цифрам, которые там были указаны, которые расходились с словами, на что она начала объяснять, что указанная зп это в случае штрафных санкций и при расчёте перед увольнением, но в договоре эти цифры (такие смешные, что даже стыдно писать) значились как заработная плата без каких либо правок на штрафные санкции. Спросив о том, что неужели нам не сказали, я сказала, что не слышала об этом. На что она начала нервничать, звонить директору нашего магазина и обвинять меня в том, что я наговариваю на директора и обвиняю ее во лжи. Переворачивая все сказанные мною слова, говоря о том, что мы не подходим этому магазину, устраивая детский сад, уволил нас из-за того, что я решила почитать договор и задать интересующие меня вопросы! Полный абсурд.Тут мне все стало ясно. Абсолютно не компетентный директор ( мягко сказать) как она выбила себе эту должность с такими качествами по всем параметрам - загадка по круче бермудского треугольника. Полная потеря времени