Отзыв о работодателе «Мильшин Сергей Николаевич» Добавлен: 03.09.19 00:22

Основное название: Мильшин Сергей Николаевич
Другие названия: ИП Мильшин Сергей Николаевич
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 89067094785
Адрес: Россия, г. Москва, Проспект Вернадского, 29

до конца не понятно
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Помощник руководителя
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Ничего положительного

Значит так. Пришёл я как белый человек на собеседование.. Назначено оно было на 14.00. Зашёл в БЦ, сел на лифт, кнопка на 18 этаже (там их "офис") не работала. Поднялся на 19 и спустился пешком. Не беда. Захожу, там на 14.00 ещё человек 10 сидит. И только я, значит, ногу свою через порог переступил, (а там кстати даже на двери названия фирмы нет, ну ладно, опять думаю, не беда) и девушка из таких же как и я туда заходит. А как я до ресепшена 5 шагов сделал, она тут же вышла. Думаю, какого хуя это она так быстро отсобеседовалась? А там уже следующего зовут. Конвейер.
На ресепшене девушка сидит красивая, но тупая. Говорит, вы куда и зачем. Говорю туда-то, затем-то. Хихикает. Говорит, заполните анкету. А там примерно 3 вопроса: кто, где живёшь и когда работать можешь выйти. И всё!!!! Как так?!
Заполняю я значит эту анкету и тут выходит из переговори какой-то лысый кекс с бородой, в костюмчике, сидит на нем как влитой, но дешёвый. Оказался этот лысый сотрудником, который собеседование проводил, а его сменил другой. Он к ресепшену подошёл и начал с бабой той флиртовать, а я смотрю, у него носков нет. В костюме, блять, в туфлях, да без носков. Думаю, ну до меня - деревенского, ещё мода московская не дошла видно. И этот лысый начал и вкривь, и вкось, и через ёб твою мать прям при всех предыдущих кандидатов обсуждать, которых собеседовал: да этот, мол, пидор, а этот не пидор.
Пока речи то он лил, прошло ещё человек 5 за 5 минут. Тут до меня доходит очередь. И приходит меня вообще левый третий сотрудник собеседование проводить. Весь такой важный, охуеть, в белой рубашке. Как будто он с выпускного в ПТУ с разу собеседование пошёл проводить. И руку мне протягивает. Пожал крепко. Ну ладно, захожу в переговору с ним. А кстати.. там же вообще я никаких признаков работы не видел. Как будто их работа основная - это собеседования проводить. Ну ладно.
Захожу я значит с ним в переговорку и он мне говорит: ну что?
Я говорю: что?
- Вы как это к поиску работы подход ищите?
Что это блять думаю про себя за вопрос такой !*(₽:@)₽-:*!*
И говорю ему:
- что вы имеете ввиду?
- вы плохо меня слышите?
- хорошо.
- вы я смотрю здесь указали, что можете только со следующей недели выйти?
Окей, думаю, а где вопросы про опыт работы, Про образование, Какого хуя??
- да я готов выйти на работу только со следующей недели.
- а завтра значит не можете?

А кстати, этого типА Алексей звали.

- нет, не могу.
- а почему не можете?
Я думаю, Тарантино бы позавидовал тому накалу страстей и диалогу, который происходил в тот момент.
- потому что Вам нужно принять решение о том компетентен ли я и подхожу ли я на данную должность, я тоже должен подумать подходит ли она мне и т.д.
Парень, то есть Алёша, выразил на своём птушеском лице величайгее недоумение, которое только можно вынедоунометь и говорит мне:
- то есть завтра Вы не готовы?
- нет
- тогда мы не готовы вас принять на работу.
А потом я ушёл.

Кстати, я кажется догадался, что товарищи просто с лохов персональные данные собирают, чтобы потом под видом пожарной безопасности или проверки пластиковых окон домой наведаться, посмотреть что есть и квартиру потом обставить. Кажется так, всем удачи, братаны!