Отзыв о работодателе «ГК ВЕТПРОМ» Добавлен: 02.09.19 21:34

Основное название: ГК ВЕТПРОМ
Другие названия: Ветпром
Телефоны: +7 (495) 782-15-22
Адрес: Россия, г. Москва, Стеллаж кондитерский из ЛДСП с ячейками

За годы существования Группа Компаний «Ветпром» заслуженно приобрела успешную деловую репутацию среди поставщиков и покупателей ветеринарных препаратов. Главным показателем этого является постоянное увеличение числа клиентов во всех регионах России. Работая с Группой Компаний «Ветпром», Вы можете быть уверены в качестве и легальности продукции. Мы высоко ценим отношения и стабильность в работе с партнёрами. Индивидуальный подход и высокий профессиональный сервис обеспечивает нашим клиентам максимально эффективную и комфортную работу. Для улучшения качества обслуживания клиентов мы активно... »
Автор: Руссич Руссич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2019 г.

не видел

Ветпром.он же Центрвет.Ветекс .Ветэкспресс.также Гермес.особенно для водителей приглашают обещают оплаты переработки а потом все вешают на вас не какого уважения приходя туда посмотрите на механика игнатова.так же его протеже карташову н. пишу с маленькой на большее не тянут переработки могут делить между собой ваши заработанные. директору карташова строчить всегда подлости он это принимает а может ему лучше спиться .еще бы она делилась переработками с ним водители поймут ведь у него дети и денег не хватает.могут из конверта зарплаты взять деньги не сказав ни слова по 1000р .с каждого потом узнаешь что это на рождения ребенка.не жалко н....о .....не приятно и не красиво как чмо..делают